Ольга Анохина: «Беда от чужого приворота»

Иногда встреча с любимой женщиной становится невозможной, и на то есть серьезные причины.
Ольга Анохина
|
06 Декабря 2018
Ольга Анохина
Ольга Анохина
Фото: Филипп Гончаров

«Володя с досадой посмотрел на градусник: 38,2! Надо же было так не вовремя разболеться!.. Вздохнув, отправился на кухню ставить на плиту чайник. В это время в его квартиру позвонили. Открыв дверь, мужчина замер в недоумении: уж кого-кого, а эту женщину увидеть на пороге он совсем не ожидал...»

«Женщина комкала в руках бумажную салфетку. Не потому что была расстроена, скорее, моя гостья злилась. «Я понимаю, Ольга Михайловна, как это выглядит! Когда такое случается, говорят: «Парень девушку динамит!» Но я уверена, Володя влюблен в меня, а то, что видимся мы редко, больше по телефону разговариваем, связано с бесконечными проблемами в его жизни. Я задумываться начала, не проклял ли его кто. Почему Володе так не везет?»

Такими словами Людмила начала свою странную историю. Она познакомилась с импозантным мужчиной в ресторане. Причем не сразу ответила на его ухаживания. «Я отправилась на вечеринку по случаю дня рождения подруги. Подъехала на машине, вышла, забрав цветы и подарок. А на входе в ресторан поскользнулась на льду в своих сапогах на 10-сантиметровой шпильке, но не упала: меня неожиданно кто-то подхватил. «Осторожнее, девушка! Так и убиться можно! — говорил, поддерживая меня под локоть, мужчина лет тридцати пяти. — Давайте-ка я вас провожу, чтобы вы ноги не переломали». Я почему-то смутилась, пробормотала «Спасибо, не нужно!» — и поспешила занять место за праздничным столом».

Какого же было удивление Люды, когда спустя полчаса к ней подошел официант с бордовой розой, десертом и запиской: «Это вам от соседнего столика». Обернувшись, она увидела незнакомца, спасшего ее от падения.

«Я тогда подумала: он что, следит за мной? И демонстративно попросила официанта вернуть подарки. Еще через час я решила присоединиться к танцующим — и, не поверите, снова поскользнулась! И... меня снова поддержали чьи-то сильные руки. «Вам, пожалуй, стоит подобрать более удобную обувь, — шепнул тот, кто спас меня уже второй раз. — Вам не кажется, что вы как-то часто оказываетесь у меня в руках? Может, пора познакомиться?»

Люда рассмеялась, кавалер проводил ее за столик, она предложила присесть — и вскоре, забыв обо всем, уже болтала с Володей. «Это было просто потрясающе. У нас оказались общие интересы, музыкальные вкусы, предпочтения в литературе. Казалось, я наконец встретила свою вторую половинку», — вспоминала Людмила.

Фото: Photoxpress.ru

Через день Владимир пригласил ее в театр. «Я давно хотела посмотреть «Лес» Островского в современной трактовке, но билетов было не достать. И именно на этот спектакль Володя меня позвал. У него оказались связи в театре, и ему обещали пригласительные. В назначенный час Людмила стояла в фойе храма культуры. Ее воздыхатель опаздывал. «Я нервничала: до начала спектакля оставалось 15 минут. И вдруг Владимир позвонил, извинился, попросил забрать билет у администратора и сходить в театр без него, а он прийти сегодня не может: вывихнул ногу, едет в травмпункт. На следующий день я решила навестить его дома. Позвонила, спросила адрес. Он обрадовался, пообещал заказать ужин из ресторана, раз уж у плиты сам стоять не может. А дальше, вы не поверите, Ольга Михайловна! Я приехала, а он не смог открыть дверь. Ее заклинило! Володя вызвал мне такси, и, пока я ехала, позвонил и, мучительно подбирая слова, долго извинялся. Уверял, что, как только выздоровеет, встретится со мной. Так и повелось. По телефону общаемся, в Сети переписываемся, а стоит собраться встретиться, с ним тут же что-то случается! То заболеет, то ему неожиданно важную встречу назначат... Вот и недавно Володя слег с гриппом, по телефону пытался шутить, мол, когда-нибудь черная полоса все-таки закончится. Мы поговорили, он пообещал, что прямо сейчас измерит температуру, примет лекарство и выпьет горячего чаю. Вечером ему перезвонила. Судя по голосу, он был чем-то очень расстроен, и я начала расспрашивать, что произошло. «Да соседка у меня есть, — нехотя признался Володя. — Вроде бы эффектная и привлекательная женщина, но на меня почему-то производит отталкивающее впечатление. Я ее даже побаиваюсь, если честно. Представляешь, только мы с тобой поговорили и я измерил температуру, в дверь позвонили. Я открыл — и ошалел. Она заявилась ко мне с бутылкой вина! Намеки стала делать. Уж я ей и так и этак намекал, что у нас ничего не получится, что, мол, сердце мое занято и все такое... Но раньше все ограничивалось флиртом у лифта или на улице. А домой ко мне она еще не заявлялась. Еле ее выставил!»

«И вот я думаю, Ольга Михайловна, а не эта ли женщина виновата в том, что нам с Володей все время что-то мешает встретиться? Может, она на него какую-то хитрую порчу навела?» — спросила меня Людмила. «Вполне возможно, — ответила я. — Существует обряд, который позволяет от соперниц избавляться. Обычно, когда он срабатывает, что-то плохое случается с женщинами. Но на этот раз порча сработала против мужчины, который ей нравится. Видимо, у тебя очень сильная энергетика, которая от порчи защитила. А поскольку негативная энергия всегда ищет выход, она и ударила по твоему Володе. Ну да ничего страшного, помогу! Тем более что для обряда мне всего лишь нужна его фотография. Люда тут же протянула мне снимок, который хранила в кошельке. Поставив фото справа от зажженной свечи, я стала шептать: «Запираю и запечатываю твое, Владимир, тело, сердце, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдунов и колдуний, от ведуна и ведуньи, от змия скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, чтобы ты, Владимир, был здрав и невредим и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, на зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки и лепки, крепче камня твердого, тверже булата, отныне и во веки вечные! Именно!» Когда свеча догорела, я завернула фото в бумагу и спрятала. Остатки свечи закопала до 12 часов дня.

Через месяц Людмила позвонила, попросила прощения, что не сразу отчиталась. «Помог, еще как помог ваш обряд, Ольга Михайловна! На следующий же день мы смогли с Володей увидеться. И с тех пор общаемся каждый день. Я так долго этого ждала, что забыла обо всем и обо всех! А сегодня Володя мне предложение сделал. Через три месяца у нас свадьба, и я вас приглашаю!»

Вопросы для Ольги Михайловны Анохиной вы можете оставить, обратившись в редакцию по телефону +7 (495) 753 41 54

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог