Полная версия сайта
Видео: Сергей Лазарев раскрыл тайну своей песни для «Евровидения»

Видео: Сергей Лазарев раскрыл тайну своей песни для «Евровидения»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Лазареву, при всей моей к нему любви))), вряд ли что светит, уж очень он похож по типажу с предыдущим победителем, 2 раза подряд обычные (в хорошем смысле этого слова), симпатичные парни с хорошим голосом вряд ли победят.... Теперь очередь девушки похожей на парня)))) или что-то в стиле многолетнезабываемых (мне реально было страшновато))) Лорди

    • > Гость
      #
      Лазареву надо кудри присобачить , отрасль по бороде пустить и объявить как ему трудно пришлось , даже в .ОПУ давать ,чтобы в ЩОУ-БИЗ пробиться , а затем судя по учебникам психиатрии и стало нравиться ФФсЁ - победа будет Сергунчика)))

  • #
    Венгр смазливее, чем Лазарев!

  • #
    Советский Союз! Отправляют "своих". Из тусовки. Рылом посветить. Не добились своими песнями на иностранном языке успеха, так хоть через Евровидение о себе заявить. Пусть весь мир посмотрит :-) Ещё б Кобзона отправили. Хотя... у Кобзона шансов побольше...

  • #
    Не нравится даже тизер клипа, "Это все она" - вот классный клип. С внешностью у Лазарева все хорошо, главное как он себя преподнесет. Как всегда песню задержали, когда другие уже вовсю популярны, наши еще только грозятся с выпуском.
  • куку

    #
    В этом году конкурс будет по большей части среди мужчин. От Белоруссии едет Александр Иванов, финалист "Голоса". Тоже харизматичный парень, только опыта поменьше, чем у Лазарева. И в хорошем смысле наглости...

  • #
    ПОЗОР

  • #
    Все такие спецы.)))))))))))) Знают,кто победит. Кому Бог даст ,тот и победит.

  • #
    А прикольно было бы отправить группу Ленинград! Из всех там выступающих Гарика запомнили бы Все!

    • > Гость
      #
      Гость, в юмор наш они не ведут..

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или