EMIN провел акустическую репетицию юбилейного концерта

Музыкант объявил главную новость – юбилейный концерт, посвященный 35-летию, пройдет в Москве в Crocus City Hall не только 11 декабря, но и 10 декабря.
10 Октября 2014
Светлана LOBODA и EMIN
Светлана LOBODA и EMIN
Фото: pr-служба артиста

9 октября EMIN провел акустическую репетицию концертной программы в своей студии, а также ответил на все вопросы поклонников в формате видеовстречи. В таком виде и масштабе мероприятие проходило впервые. Музыкант объявил главную новость – юбилейный концерт, посвященный 35-летию, пройдет в Москве в Crocus City Hall не только 11 декабря, но и 10 декабря.

Артист решил объявить дополнительный концерт 10 декабря, поскольку большая часть билетов на шоу 11 декабря раскуплена, а места в партере были выкуплены уже за два месяца до события.

Программы EMIN'a в Crocus City Hall будут принципиально разными. В первый день артист презентует публике второй русскоязычный альбом в сопровождении оркестра под управлением Феликса Арановского, работа над пластинкой сейчас завершается в студии. На концерте ожидаются и специальные гости. А 11 декабря, в день своего рождения, музыкант готовит грандиозное шоу с участием Григория Лепса, Игоря Крутого, Стаса Михайлова, Ани Лорак, Светланы Лободы, Ирины Дубцовой, Charly Williams’a, группы A’Studio и других друзей музыканта. С каждым из гостей EMIN споет дуэтом.

Эмин Агаларов
EMIN
Фото: pr-служба артиста

Примечательно, что на обе даты в продажу поступили билеты в фан-зону. Всего 150 самых активных поклонников артиста смогут стоять, петь и танцевать прямо у сцены. Площадка будет организована на месте оркестровой ямы концертного зала.

В рамках своего акустического концерта в студии EMIN презентовал новый трек Woman, а также исполнил самые любимые синглы поклонников «Amor», легендарную балладу «Still», «Я лучше всех живу», «Ангел-Бес». Также вместе со Светланой LOBODA, которая стала специальной гостьей, артисты исполнили свой супер-хит «Смотришь в небо», который давно значится на вершинах чартов как российских, так и украинских музыкальных каналов.

Светлана Лобода и Эмин Агаларов
Светлана LOBODA и EMIN
Фото: pr-служба артиста
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог