Стоцкая прокомментировала свое исключение из жюри «Евровидения»

Певица горько сожалеет о скандале на конкурсе с ее участием.
11 Мая 2016
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: Владислав Волков

Анастасию Стоцкую исключили из состава жюри из-за видеозаписи секретного судейского голосования, которую певица опубликовала на странице в социальной сети.

Звезда уже десять раз пожалела о своем поступке. Больше всего переживала, что из-за ее необдуманных действий представителя России — Сергея Лазарева — могут дисквалифицировать . Однако обошлось. Этим фактом Стоцкая поделилась в той же социальной сети.

«Уважаемые зрители! — пишет Анастасия, — По официальным данным EBU не признал проведенную мной трансляцию нарушением принципа секретности судейского голосования. Я не сожалею, что меня исключили из состава жюри. Такое решение в данной ситуации было самым правильным. Я не должна была снимать на видео и выкладывать в социальную сеть действия судейской коллегии. Простите меня, пожалуйста, за этот необдуманный поступок, но совершенно без злого умысла по отношению к представителям какой-либо страны. Также приношу свои извинения Армении и Нидерландам. Я очень переживала, что из-за меня Сергея Лазарева могут дисквалифицировать. Рада, что всё обошлось. Ты безусловный фаворит! Желаю тебе победы! И спасибо Филиппу  за профессионализм, шикарнейшую постановку номера».

Подписчики страницы отнеслись к поступку Насти снисходительно и позитивно. «Ничего страшного, с кем не бывает!», «Все утрясется», «Все хорошо, что хорошо заканчивается», — писали они.

Кстати, большой любитель соцсетей Филипп Киркоров оставил эту историю без комментариев, тактично решив, что Насте самой лучше будет покаяться перед поклонниками и поставить точку в этой неприятной истории.

Тем временем, Сергей Лазарев прошел в финал конкурса. Букмекеры предвещают ему победу в «Евровидении».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог