Полная версия сайта
Альбина Джанабаева покажет Новую Землю

Альбина Джанабаева покажет Новую Землю

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да кому она интересна.

  • #
    Песня отстой,Константин Меладзе исписался или новая родственница не вдохновляет?

  • #
    Мда, песня ужасная.Но ротации проплатят и будет "хит".

  • #
    "Это хит на, это хит на, это хит на!" - ахахахахахаха)))))))))))))))))) Да еще какой-то набор слов, предлагающий посмотреть этот шедевральный клипец. Что за манера строить из себя уууумных?! И говорят, говорят, говорят, о какой-то философии, о каких-то процессах, в которых ну ни капельки не разбираются! Что эта, что вторая жинка другого братана. Надоели до жути!

  • #
    Костя, куда исчезла музыка? Муза приказала долго жить?.. Джанабаева - эта даже ноль заминусует.

    • > Молния-2222
      #
      Молния-2222, а почему Костя то?Информации ноль, а все туда же в критики.Завидки берут?Ну так спойте сами.А то все сидите и бредите ,нанюхались чего...

  • #
    Песенка танцевальная,клип дешевый

  • #
    Когда рядом такие жены, как Верка и Альбина, то с начало уходит вдохновение, потом улетает Муза...затем, разочарование, алкоголизм. Меладзам: кирдык, если останутся с ************** поломойными.

  • #
    Еще одна Навка))), но тут хотя бы можно написать комментарий)).

  • #
    А мне понравилась песня, не пустая лала, как многие поют

  • #
    Как похорошела Альбина и песня ничего со смыслом, но вряд ли станет хитом

  • #
    Альбина - очень красивая женщина.

  • #
    точно говорят-талант не купишь,и выйдя замуж эта и та это и даказали,бездарности полные

  • #
    Что она там собирается показать?? Читателям думаю не надо уже ничего показывать, т.к. и так все понятно. А В.Меладзе я думаю она еще покажет "небо в алмазах".)))

  • #
    Ради справедливости, при том, что жизненный стиль джанабаевой и ее саму не уважаю. Автор слов и музыки не Меладзе. И хоть полтора куплета в этой песне, при этом самая яркая рифма повторяется несколько раз в этих куплетах, но запоминается. Смысл не избит. Что ж хоть и счастье свое построила джанабаева на слезах детей и жены, но явно сейчас старается и над собой работает. И чужая боль может привести к творческому подъему. Кстати, ее лицо напоминает коршунский профиль.

  • #
    слов нет, о высоком, да еще и про образования свои пишет везде. несмотря на! Слитно

    • > Кораблик-5246
      #
      Кораблик-5246, о как задевает то чужой талант и чужая удавшаяся жизнь, аж не заснуть .Не нравится-не слушай, не смотри, не читай. Или иди и сделай лучше.

      • > Чашка-5191
        #
        Чашка-5191, какой глупый комментарий. Как только объективная критика, так сразу про зависть и недосып и то, что всем дело есть до нее. Хотя сама певица, так называемая, и выложила эту песню на общий суд. Действительно не певица, а посредственность и безграмотная. Наглость и невежество рулят. Да, к тому же, кроме ее постельных успехов больше не о чем вспомнить. В общем, фигня, а не творчество. Песню слушать не буду больше.

  • #
    девушка запомнилась. конечно, не голосом, а лицом несчастливой женщины. Всегда было злое-затравленное...было удивительно, когда не известна была причина. Простая, банальная связь с женатым, многодетным мужиком...Победила...стала улыбаться...Почему-то неприятной осталась...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или