Нумерология: прогноз на июнь 2020

Узнайте, что вас ждет в начале лета, используя дату рождения.
28 Мая 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Дата рождения человека не только раскрывает характер каждого из нас, но и помогает прогнозировать любой жизненный период. Эта возможность помогает заниматься каждым делом в свое время.   

Расчет прост и доступен каждому. Например, дата рождения человека — 10 июня  любого года.  Необходимо сложить все простые числа в дне и месяце вашего рождения: 1+0+6=7 . Если у вас получилось двузначное число, с помощью сложения сведите его таким же способом к простому значению.  

Полученный результат называется Число кармической задачи. Оно показывает предназначение человека, определяет его миссию и помогает спрогнозировать события жизни на любой период.

Если у вас получилось:

Число кармической задачи 1

С приходом лета вам было бы хорошо перебраться поближе к природе и расположиться на берегу реки или озера. Вода будет благотворно воздействовать на вас. От проблем не избавит, но степень переживаний из-за них снизит. Если это невозможно, принимайте ванны с аромамаслами жасмина и лилии, пейте на ночь молоко с мускатным орехом и проживайте свои негативные чувства, не откладывая их в дальние уголки своей души.

Число кармической задачи 2

Если ваши финансы «поют романсы», рассмотрите новые способы заработка денег и пополнения кошельков. Примените свои способности и творческие таланты. Вспомните, что еще умеете делать хорошо, кроме основной профессии. В конце концов, можно продать что-нибудь ненужное и залатать финансовую брешь. Совершайте небольшие пожертвования в пользу детей и таким образом добавляйте «белых шаров» к своей финансовой карме.

Число кармической задачи 3

В первый месяц лета готовьте столкнуться с тем, чего не ждали и к чему не были готовы. Это проверка и испытание на прочность. Не сдавайтесь и не показывайте свои слабости. Будьте внимательны к советам людей, которые никогда не были для вас авторитетом. Не спешите им следовать, а любые решения и начало новых дел лучше отложите до июля. Хорошо высыпайтесь и проживите июнь без алкоголя, чтобы сохранять сознание ясным.

Число кармической задачи 4

В июне вам очень рекомендуется развивать легкость восприятия всего происходящего, призывать на помощь чувство юмора и способность посмеяться над собой. Именно они помогут удержаться наплаву. Будет много общения, слов и потоков информации, которые интеллектуально обогатят и, в то же время, изрядно утомят вас. Обязательно отдыхайте и устраивайте себе разгрузочные дни бессмысленного времяпровождения.

Число кармической задачи 5

В этом месяце намечаются перемены в семейных и личных отношениях. Может показаться, что лучше там, где нам нет, и паруса увлекут вас в другую сторону. Будьте крайне осторожны в своем желании что-то кардинально поменять. Даже если уже давно пора это сделать, дождитесь следующего месяца. Иначе вместо принца можете получить свинопаса. Но выглядеть нужно ярко и модно, словно принц того гляди постучится в вашу дверь.

Число кармической задачи 6

Июнь станет для вас месяцем приветов из прошлого. Могут происходить события, неразрывно связанные с давным-давно совершенными поступками или принятыми решениями. Это время, когда причинно-следственные связи проявляются особенно ярко. Прощайтесь со всем, что пробуждает не самые приятные воспоминания. Пусть они остаются за вашей спиной.

Число кармической задачи 7

Июнь создаст непростые ситуации, в которых потребуется ваша собранность, ответственность и серьезный подход к делу. Новые решения будут затрудняться неясностью и неопределенностью во всем. Поэтому полагайтесь на свои жизненные установки и принципы, которые уже не раз выручали и сохраняйте спокойствие. Соблюдайте режим дня, это сделает вашу жизнь более упорядоченной.

Число кармической задачи 8

Это месяц окончания дел и подведения итогов. Еще один девятимесячный цикл подходит к концу. Оцените его пользу для вас, какие подарки он преподнес вам, чему научил. Откажитесь от того, что вам не пригодится в будущем. Это прекрасное время для очищения пространства вокруг себя, избавления от разрушающих установок и подготовки к новому жизненному этапу. Спорт и тренировка тела улучшат ваше самочувствие.

Число кармической задачи 9

Для вас июнь — начало нового девятилетнего цикла и составления планов на этот период. Его успешность будет зависеть от того, какие семена вы посеете в самом начале. Поэтому уже сейчас определите конечную цель и шаги для ее достижения. Не проспите старт, беритесь за дело. Удача улыбается тем, кто сам улыбается ей.  Попросите у отца благословения, можно мысленно. Это один из тайных способов обрести силу в любых начинаниях.

Доверьтесь числам! Они помогут вам достичь успеха и лучше понимать самих себя!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог