Лунный календарь стрижек на март

Чтобы ваша прическа была идеальна.
Катерина Попова
|
26 Февраля 2021
Лунный календарь стрижек на март
Фото: unsplash

Говорят, что лунный календарь стрижек он и про волосы, и про удачу. В каком смысле? В том, что в удачные дни для стрижки дни вы притягиваете не только здоровье волос, но и плюсики в карму. Так, оракулы вещают, что стрижка в благоприятные дни укрепляет иммунитет, улучшает погоду в доме и даже благоволит повышению по службе, ну, или прибавке к зарплате.

Именно с такими мыслями идите к стилисту в даты, обозначенные астрологом Лаборатории жизни Милой Венецианской, и будут у вас крепкие корни, несекущиеся кончики и только белая полоса в жизни. Ведь, как говорится, мысли материальны, а в обозначенные фазы луны их сила возрастает втрое. Кстати, первый месяц весны – самое время, чтобы поэкспериментировать с образами. Например, примерить модный перевернутый боб, «мышиное» окрашивание или последовать примеру героинь популярных сериалов и уложить волосы в последних кино-тенденциях.

Если хотите, чтобы волосы отросли быстро, окрашивание получилось такое, как вы хотели, а процедуры по лечению волос принесли пользу, тогда записывайтесь к стилисту на следующие даты, и учтите время (в данном материале расчет производился по московскому времени — Прим. 7Дней.ru).

17.03 с 08:16 до 18.03 08:28; 24.03 с 00:57 до 12:39; 25.03 с 14.02 до 16:26; 26.03 с 06:26 до 27.03 16:59.

Если хотите, чтобы волосы росли медленные и хорошо держали форму, заданную стилистом, ваши даты с 05.03 весь день и до 06.03 12:43.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог