Лунный календарь на апрель 2020

Чего ждать и на что надеяться в середине весны.
28 Марта 2020
Фото: LEGION-MEDIA

В апреле, как и в любом месяце, с точки зрения астрологии есть свои достоинства и недостатки. А соотношение между ними помогают сориентироваться в предстоящих событиях и сделать общий прогноз.

Первая половина месяца, к сожалению, не внушает оптимизма. Апрель встречает нас крайне тяжелым соединением Марса и Сатурна. Юпитер уже в падении, а Меркурий готовится перейти в знак своей наименьшей силы. Чего же ждать в середине весны и на что надеяться?

А надеяться надо на спасительное весеннее Солнце и, как ни странно, на женщин. Они сохранят способность не нервничать и не впадать в уныние, окружать других заботой, любить и дарить людям красоту, несмотря ни на что. Держитесь поближе к любимым женщинам, доверяйте их чувствам и интуиции, отдавайте предпочтение дамскому обществу и заряжайтесь от них позитивной энергией. Любовь и красота спасут мир!

Солнце же в середине месяца перейдет в знак своей экзальтации и начнет разгонять тот мрак, в котором все мы оказались. Такой переход сможет поспособствовать добрым переменам и ознаменовать начало перехода к новому, более благоприятному периоду, который в мае месяце получит дополнительную поддержку и от других планет.

Кроме того, на 26 апреля выпадает день Акшая Тритья — самый лучший день в году. Он наступает каждый год в тот момент, когда Луна и Солнце находятся в знаках своей экзальтации, и это положение совпадает с третьими лунными сутками. Готовьтесь к нему заранее, планируйте дела, в которых хотите достичь успеха и получить максимальный результат, составляйте планы и списки желаний, настраивайтесь на позитивный лад.

Советы:

  • Снимайте стресс с помощью любимых продуктов и вкусных блюд;
  • Для разрешения конфликтов применяйте женское обаяние, нежные чувства и ласку;
  • Следите за речью и будьте очень внимательны к словам, как своим, так и чужим;
  • Не полагайтесь на свою память, она может вас подводить;
  • Отдавайте предпочтение одежде зеленых, бежевых и песочных оттенков;
  • Занимайтесь совместными творческими занятиями с детьми.

Читайте наш лунный календарь, берегите себя и своих близких и будьте здоровы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог