Лунный гороскоп на 11 марта, понедельник

День деловой активности и спорта.
11 Марта 2019

Понедельник благоприятен для деловых и активных людей. В этот лунный день добьются успеха в своем деле те, кто имеют четкую цель. Участвуйте в соревнованиях, отстаивайте свои границы, но не рискуйте отношениями. Наоборот, будьте терпимее к окружающим.

Представительницы слабого пола могут попытаться сегодня конкурировать с мужчинами. Если почувствуете желание передвинуть мебель или возглавить армию, гасите его на корню. Помните, вы способны вдохновлять на подвиги, но не совершать их.

Избегайте путешествий. Не берите деньги в долг. Не забывайте о возможности несчастных случаев, пожаров и разрушений.

Благоприятный день для лечебных процедур и ухода за лицом и телом. Занятия спортом и танцами принесут не только пользу, но и огромное удовольствие. День хорош для творчества, связанного с движением, огнем и острыми предметами.

Читайте наш лунный гороскоп и проживите день в мире и согласии!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог