Гороскоп на ноябрь 2020

Точный гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака.
28 Октября 2020
Точный гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака
Гороскоп на ноябрь 2020
Фото: LEGION-MEDIA

«Осенний холодок. Пирог с грибами. Калитки шорох и простывший чай...» Эти строки Окуджавы довольно точно рифмуются с ноябрьским настроением. Однако давайте попытаемся снизить градус минора в душе и чаек все же будем пить горячим...

Сложно не потерять самообладание, когда вы вроде предлагаете вполне здравое решение наболевшего вопроса, но вас почему-то не хотят услышать. Скорпиону в конце осени не помешает запастить терпением, ибо переубедить босса или родню удастся далеко не сразу.

Вы вполне способны на большее, чем кажется окружающим. Конечно, если задумали пуститься в свободное плавание «без руля и без ветрил», на успех надеяться глупо, поэтому прежде убедитесь, что судно, которое направите к новым берегам, надежно, а секстант исправен.

Те, в ком бурлит неуемная страсть к преобразованиям, мягко говоря, не сразу встречают понимание соплеменников. Об этом стоит помнить Козерогу, когда в него полетят стрелы критики. Такова уж судьба реформаторов... Однако сторонников вы рано или поздно приобретете.

Личная жизнь Водолеев, которая им самим виделась «сумбуром вместо музыки», наконец выстроится во вполне гармоничную мелодию. Вероятно, вы поймете, что иногда разумнее наступить на горло собственной песне, чем пытаться задушить ту, что затянул(а) любимый(ая).

В конце осени Рыбы с головой погрузятся в хозяйственные хлопоты. «Какие подводные камни могут помешать справиться с поставленной задачей?» — спросите вы. Не особенно рассчитывайте на стороннюю помощь. Не исключено, что «отстреливаться» придется в одиночку.

Вряд ли на трудовом фронте в ноябре наметится какое-то оживленное движение, но снимать караулы и зачехлять орудия ни в коем случае не стоит. Используйте это время для поиска новых форм сотрудничества и активнее предлагайте свои идеи задремавшим партнерам.

Если спросить Тельца, что для него важнее — работа или дом, ответ, вероятно, не обрадует близких. При условии, что ответ этот будет искренним. В конце осени постарайтесь исправить перекос, поскольку некоторые житейские проблемы без вашего участия быстро разрулить не удастся.

Нежданно-негаданно могут возникнуть трения с начальством, связанные с тем, что вы по-разному представляете себе «светлое будущее» родной конторы. Переубедить босса скорее всего не получится. Чтобы не допустить цугцванга, Близнецам не стоит допускать прений сторон.

В ноябре у Рака появится шанс взобраться на несколько ступенек по служебной лестнице. Увы, взять целиком в «новую жизнь» прежнюю команду не позволят, как бы вам этого ни хотелось. Приготовьтесь к тому, что упреков в несправедливом выборе выслушать придется немало...

Стройный план на ноябрь рискует оказаться не таким уж стройным, если любое, даже мелкое препятствие, которое можно легко обойти, Лев намерен брать штурмом, оглашая окрестности громким рыком. Учитесь договариваться с людьми, от которых что-то зависит в вашей жизни.

Политика сдержек и противовесов поможет Деве не допустить войны кланов, что весьма благотворно скажется на атмосфере в королевстве, коли в конце осени у Алой и Белой розы возникнут взаимные претензиии они энергично примутся плести интриги.

Многие думают, что Весы — крайне неуверенные в себе граждане. Да, обычно представителям этого знака требуется время для принятия решения, но в ноябре, когда предложат новое дело, они удивят невиданной прытью. Ответ прозвучит немедленно. Вот только интересно — какой?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог