Астрологический прогноз на январь

«Вот год еще прошел, как сновиденье... Остался жить среди воспоминаний... С толпой возвышенных...
01 Января 2020

«Вот год еще прошел, как сновиденье... Остался жить среди воспоминаний... С толпой возвышенных мечтаний»*. Пора загадывать новые желания. Какие-то непременно сбудутся.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Не ждите от января тревожных сюрпризов. И это хорошая новость, ибо Козерог счастливо избежит служебного шторма, который обойдет стороной ваш баркас.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Зачем спрашивать мнение «добрых людей» об объекте своей симпатии? Может, вы не уверены в собственном чувстве и не стоит пока спешить с важными решениями?

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Дилемму между работой и семьей Рыбы чаще решают в пользу дома. Не исключено, что в январе придется пересмотреть незыблемый принцип. Родня, впрочем, не осудит.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Если Овен, получив заманчивое предложение, как обычно, будет до-о-лго взвешивать, шанс уплывет к более смелому «игроку», вам же останется горевать об упущенной выгоде.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Стремление к тотальному контролю имеет оборотную сторону: боязнь, что без вас дело непременно развалится. Позвольте соратникам порулить, они тоже «знают дорогу».

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Близнецам стоит заняться здоровьем, чтобы встретить трудовые будни 2020 года во всеоружии и в бою (не Армагеддон, но все же...) одержать победу над конкурентом.

РАК (22 июня—22 июля)

Уйти или остаться, терпеть или расстаться — ответ на этот вопрос Рак, если его не подтолкнуть, способен искать вечность. Не станет ли необходимым толчком новая любовь?

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Умеющий экономить счастливо избегает внезапно возникающих проблем. Ожидаемые деньги придут позже, но эта новость не нарушит отпускных планов бережливого Льва.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Идея, которой увлечены, хороша, но вы слишком нетерпеливы, желая вкусить плоды с едва зазеленевших саженцев. Урожай непременно созреет, усерднее поливайте свой сад.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Не всем по нраву чужие успехи, иные спят и видят, как бы занять место Весов под солнцем. Для начала вас попросят подвинуться. Стойте на своем солнечном пятачке насмерть!

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Когда у Скорпиона в семье лад, то и на службе дело спорится. Если хотите побыстрее завершить проект, в январе прямой резон не выказывать родне характер.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

В личной жизни Стрельца грядут перемены. Отношения, которые развивались скорее в дружественном ключе, неожиданно окрасятся в совершенно иной, знойный цвет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог