Астрологический прогноз на январь

01 Января 2016

Первая декада января чревата массой гастрономических соблазнов, которым мы, что греха таить, отдаемся без остатка, дабы потом столь же истово предаться раскаянию. Однако минует неделя-другая и с нежностью еще не раз вспомним ненаглядный оливье...

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

В начале года козерожья упертость сослужит вам добрую службу, когда «знающие люди» в один голос примутся убеждать отказаться от задуманного дела, пророча позор и разорение. А вы продолжайте гнуть свою линию, свято веря в успех. И правильно сделаете!

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Январскую долю Водолея тяжелой не назовешь. Напротив, она обещает быть легкой и сытной, причем настолько, что кое-кто вам даже позавидует. А у зависти глаз черен, так что поменьше трубите на каждом углу, как у вас все хорошо. Не забывайте, впрочем, стучать по деревяшке.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Второй по счету зимний месяц принесет много пустых хлопот. Однако из январской круговерти сплошных разочарований вы вынесете немало полезного: расстанетесь с иллюзиями и поймете, что не стоит кидаться в бой без армии, надеясь, что случайно повезет. Увы, не сейчас...

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Затевая какое-нибудь дело, прежде тщательно взвесьте свои шансы и финансовые возможности тех, с кем планируете в недалеком будущем озолотиться. И тут важный момент — не переоценить свои и сторонние силы, чтобы в один прекрасный момент не превратиться в друзей по несчастью.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

В январе вас вполне могут посетить ревнивые думы благодаря стараниям «добрых друзей». А когда мучают подозрения в неверности близкого человека, о какой уж тут работе можно говорить! Чтобы не завалить дела и не загубить свою личную жизнь, гоните в шею шептунов.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Начало года для Близнецов может стать поворотным этапом в личной жизни. В какую сторону направить судьбу, налево — жениться или направо — коня потерять, решать вам, но учтите: порой ради любви приходится на время отказаться от карьерных амбиций. Способны ли вы на это?

РАК (22 июня—22 июля)

В январе будьте поаккуратнее с деньгами. Не носите с собой больших сумм (от греха подальше) и не давайте абы кому в долг. Есть вероятность, что вас попытаются обвести вокруг пальца те, кого очень трудно в этом заподозрить. Мошенник себя вскоре обнаружит, хорошо бы без вашего участия...

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Встретить в начале года новую любовь — что может быть прекраснее?! Кому-то из Львов посчастливится обрести ее за новогодним столом, в других светлое чувство проснется нежданно-негаданно к хорошо знакомому субъекту, который в прошлом году совсем его не вызывал.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Иногда полезно идти не в ногу со строем, так что не бойтесь в январе нестандартных решений. На работе, к примеру. Ваш неординарный подход к проблеме шеф непременно оценит, даже если вы предложите вариант, отличный от его мнения. Результат-то скажет сам за себя.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Пользуясь вашим доверием и расположением, кое-кто из близкого окружения, завидуя успехам, может попытаться навредить делу, втянув в нечестную игру дорогих вам людей. Не позволяйте манипулировать собой и слишком глубоко проникать к себе в душу. Плотнее прикройте эту дверь.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Как ни странно, проблемы, которые в январе могут возникнуть у Скорпионов на работе, помогут направить их энергию на решение какой-то конкретной задачи, а не десятка, как часто бывает, когда они увлекаются, зажигаются и палят почем зря по всем мишеням сразу. И хорошо, если не мимо цели.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Если в начале года все пойдет не так, без толку срывать недовольство на близких. Они не виноваты в том, что у вас безответственные друзья или коллеги. Сделайте выводы, кого следует — выпорете, а с кем-то и вовсе стоит раззнакомиться. Тут-то дело враз и заспорится, вот увидите!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог