Астрологический прогноз на январь

Что же год грядущий нам готовит?
01 Января 2015
Астрологический прогноз на январь
Фото: Shutterstock.com

Пожелав себе в последнюю ночь декабря на клочке бумаги всего, да побольше, запьем пепел от «счастливой» записки шампанским, перепрыгнем в январь и призадумаемся: что же год грядущий нам готовит?..

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Погрузившись в январскую негу и лень, Стрельцы быстро позабудут о сердечных проблемах, которые прежде терзали их разум. Напрашивается вопрос: зачем же было так стенать и мучить окружающих, коли очередная любовь ушла в прошлое вместе с боем курантов?

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Для Козерогов январь — прекрасное время насладиться досугом, далеким от офисной рутины. Так что смело хватайте друзей в охапку, чемодан и — в горы или на море... Как знать, возможно, затяжные каникулы не только проветрят голову, но и натолкнут вас с друзьями на мысль сообща заработать немного денег.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

В январе вам, увы, придется больше завидовать чужим успехам, нежели хвастаться своими. Тут-то и поджидает вас проверка на «вшивость»: сможете ли вы от чистого сердца порадоваться за приятеля, в душе не желая ему провалиться. Но есть и хорошая новость: январь когда-нибудь закончится и на вашу улицу тоже придет праздник.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Работящим Рыбам в середине зимы надо бы поумерить трудовой пыл, иначе не избежать бесконечных упреков недовольных домочадцев. Где же выход? — спросите вы себя. Может быть, просто перекинуть часть дел сослуживцам? Это не страшно, поверьте, без вашего чуткого руководства апокалипсиса не случится!

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Решив в новом году начать жизнь с чистого листа, некоторые Овны резко завяжут с вредными привычками и в стремлении к совершенству станут абсолютно несносны. Имейте в виду: резко ограничив себя в сладком и вкусном, вы рискуете разругаться со всеми вокруг. Все-таки лучше действовать не так радикально...

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Где-то в конце января, когда страна отойдет от праздников, Тельцам придется вспомнить о тех предновогодних обещаниях, которые они щедро раздавали друзьям-знакомым, и приступить к их выполнению. Учтите, придется крепко попотеть, чтобы не уронить свое реноме. Зато впредь будете не так щедры на опрометчивые посулы...

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Оказавшись в приятной компании, не особенно налегайте на угощение — лучше сосредоточьтесь на гостях, которые могут быть вам полезны в будущем. Постарайтесь заинтересовать их своими идеями, и, поверьте, кто-нибудь из новых знакомых обязательно «возьмет вас на карандаш».

РАК (22 июня—22 июля)

Поскольку Ракам одинаково трудно расставаться как со старыми башмаками, так и с давнишними привязанностями, в январе перед ними встанет непростая дилемма: простить человека, который вас серьезно подставил, или навсегда прекратить с ним общаться. Только помните: предавший единожды на этом не остановится...

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Коли энергичным Львам в январе захочется исправить или переделать то, до чего давненько руки не доходили, они могут смело приниматься за работу. Причем это касается не только наведения уюта в доме, но и отношений с близкими. Ведь недомолвки и взаимные обиды мешают жить не меньше, чем текущий кран или неисправный замок.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Неудивительно, что, хорошенько отдохнув в начале января, Девы с новыми силами попытаются доказать начальству, на что способны. Только не забрасывайте шефа идеями, словно пушечными ядрами, иначе рискуете добиться обратного эффекта: напуганный вашей ретивостью, он посчитает вас опасным прожектером.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Вполне возможно, что именно в середине зимы ваш вялотекущий роман получит неожиданное развитие. Поняв, что объект вашей привязанности пользуется повышенным успехом у противоположного пола, Весам наконец придется признаться в чувствах, чего раньше они так боялись...

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

В середине зимы появится шанс взлететь на ступеньку-другую по карьерной лестнице. Правда, коллеги, которые не ожидают от вас подобной прыти, возможно, начнут шушукаться за спиной, называя вас выскочкой. Но обойдитесь без выяснения отношений: редкий человек не завидует чужому успеху...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог