Астрологический прогноз на октябрь.

Занялись багряно-золотым пожаром леса, и клены в парковых аллеях нашептывают липам песню о скором...
01 Октября 2016

Занялись багряно-золотым пожаром леса, и клены в парковых аллеях нашептывают липам песню о скором бабьем лете, гоня прочь осеннюю грусть-печаль. Ведь у кого-то в октябре все только начинается...

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Разочаровались по осени в прежних чувствах? Поверьте: уныние не будет долгим. Освободившись от оков, с которыми никак не решались расстаться, скоро вы встретите новую любовь.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Если Скорпион зажегся очередной идеей, главное — не оттягивать ее воплощение в жизнь. Иначе интерес начнет стремительно угасать. В октябре у вас есть шанс преуспеть, не проспите удачу!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Возможно, в середине осени замаячит выгодное дело и кошельки некоторых Стрельцов ощутимо потяжелеют. Только прежде чем согласиться впрягаться в плуг, не стесняйтесь набить себе цену.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Не терпится воплотить в жизнь идеи, которые бродят в голове, лишая сна и аппетита? Но сейчас не лучшее время для деловых начинаний. Как бы ни одолевал творческий зуд, потерпите до зимы.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Весь октябрь Водолеям будет не до сезонной хандры, потому как месяц пройдет в трудах и попытках личным примером доказать коллегам, что аврал — отнюдь не неизбежное зло.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

В этом месяце некоторым Рыбам выпадает, как говорится, дальняя дорога. Скорее по службе, не по личной прихоти повидаете вы мир, что пойдет на пользу делу и душевному спокойствию.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Главная проблема Овнов — неуступчивость. Вспомните об этом, когда в октябре затеете переговоры с теми, кого хотите видеть будущими партнерами. Будьте мягче и гибче.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Вероятно, кому-то из близких в этом месяце понадобится финансовая помощь, так что лучше вспомнить об экономии. И хотя Тельцам это дается с трудом, отложите намеченные покупки.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

В середине осени можно надеяться на то, что дела у Близнецов наконец пойдут в гору. Конечно, придется приложить к надежде еще и массу усилий, ведь под лежачий камень вода не течет.

РАК (22 июня—22 июля)

Учитывая склонность Раков делать шаг вперед и три назад, добиться желаемой цели в октябре вам будет непросто. Особенно в делах любовных. Весь вопрос в том, одолеете ли вы свою нерешительность.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Эмоции часто захлестывают Львов, мешая принять верное решение. В октябре возможны разногласия с любимым человеком, и от того, сумеете ли вы обуздать свой норов, зависит исход конфликта.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

В середине осени Девам поступят разнообразные предложения. Одних под венец позовут, других — поработать на новом месте. Для многих это окажется неожиданным. Как бы не растеряться...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог