Астрологический прогноз на май

«Кругом весна... До самых звезд весна! В зеленых волнах кружится планета...» — писал о мае любимец...
01 Мая 2019

«Кругом весна... До самых звезд весна! В зеленых волнах кружится планета...» — писал о мае любимец юных мечтательных дев. Не закружилась бы головау тех, кому уже не шестнадцать...

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Обуянный азартом, Телец иногда хватается за дело, не задумываясь о том, сдюжит ли. Но сейчас полагаться на один энтузиазм по меньшей мере опрометчиво.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

В конце весны рискнуть, может, и стоит, если цель Близнецов — покорить чье-то сердце. А вот в бизнесе лучше «чтить закон», как советовал товарищ Бендер.

РАК (22 июня—22 июля)

Разрываясь весь месяц между «хочу» и «надо», во имя и на благо будущего успеха разумнее наступить на горло собственной песне. Не сомневайтесь, вы ее еще споете!

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

«Песчаный карьер». — «Я!» — «Цементный завод». — «Я!» — «Погрузка угля». — «Я!» В таком режиме и пролетит май, если Льву претит мысль о том, что с задачей кто-то способен справиться лучше него.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Поймать удачу, которая сама плывет в руки, полдела, главное — ее удержать. Подобно крупной рыбе, она будет извиваться и бить хвостом, пытаясь вырваться.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Чтобы избавиться от сомнений и начать действовать, простого желания Весам подчас маловато, нужен крепкий дружеский пинок. В мае вы его получите.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Если хотите найти общий язык с коллегами и убедить их в своей правоте, поглубже упрячьте спесь — она вряд ли сослужит хорошую службу.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Есть вероятность, что деньги, на которые Стрелец рассчитывает в мае, появятся несколько позже, поэтому пока полезно включить режим экономии.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Как бы в угаре любовной лихорадки некоторые Козероги не начали совершать поступки, которые после выздоровления сочтут опрометчивыми. Будьте бдительны!

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Лишний раз «поверить алгеброй гармонию» полезно, а вот уверенность, что только ваш опыт — залог грядущего успеха, мнение же остальных — ересь, в мае делу точно не поможет!

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

В конце весны, собираясь в странствия, убедитесь, что грядки прополоты, розовые кусты посажены, мешки с фасолью перебраны. А то шеф не даст погрузиться в нирвану.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Тревожит, что успехи не так впечатляют, как хотелось бы? Возможно, Овну следует не столь долго раскачиваться и поживее реагировать на выгодные предложения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог