Астрологический прогноз на май

Вот и «май пошел вприсядку в шапке набекрень...» Что ж, последний весенний месяц как никакой...
01 Мая 2018

Вот и «май пошел вприсядку в шапке набекрень...»  Что ж, последний весенний месяц как никакой другой располагает к веселью и радости. Вливайтесь и вы в его цветущий, шумный хоровод!

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Приглядывая будущих партнеров, доверяйте прежде всего не мнению приятелей, а интуиции. Если внутренний голос уверяет, что с человеком не стоит связываться, не спорьте — голосу виднее!

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Пора претворить в жизнь те замыслы, что давно вынашивали, но боялись подводных камней, существующих, скорее всего, лишь в вашем воображении. Но волноваться не о чем, горизонт чист.

РАК (22 июня—22 июля)

Авралов в мае не избежать. Но нет худа без добра: ради дела Раку придется пойти на довольно рискованные шаги, а результат убедит босса в том, что вы мыслите нестандартно и достойны повышения.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Вероятно, Львы получат сразу несколько предложений. Но ваши амбиции часто мешают здраво взглянуть на вещи. Учтите, как бы ни хотелось усесться на три стула, этот фокус не пройдет.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Чтобы избежать возможного конфликта, дайте понять близкому человеку, что не только вы вправе принимать решения. Партнеру, например, захотелось песен или моря — ни в коем случае не перечьте.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Весенние знакомства нередко оборачиваются романтическими историями. Весы не исключение. У некоторых майский роман станет прелюдией к счастливому супружеству.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Чтобы двигаться дальше, необходимо перевернуть страницу и не горевать о потерях. Друзья предлагают начать новое дело? Соглашайтесь, а опыт былых ошибок поможет не повторить их.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Не стоит удивляться, если обнаружите, что прониклись симпатией к человеку, на которого долго не обращали внимания. Помните, как в песне: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь».

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Бдительности терять не стоит, даже если партнеры проявляют покладистость. Впереди ждут жестокие баталии, поскольку ваши бизнес-планы вряд ли придутся по сердцу соратникам.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Неуверенность в себе — злейший враг Водолеев. У вас есть интересные идеи, благодаря которым можно рассчитывать на карьерный рост, но о них никто не догадывается. Самое время выйти из тени.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Пусть поначалу покажется, что дело не выгорит. Но то, что Рыбы не боятся совершать промахи, а упав, всегда поднимаются и двигаются вперед, поможет добиться успеха, невзирая на трудности.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Предстоят частые разъезды, позаботьтесь заранее о том, чтобы домочадцы легче смирились с вашим долгим отсутствием. Во избежание бунта не оставляйте их голодными и необласканными.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог