Гороскоп на декабрь 2020

Точный гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака.
25 Ноября 2020
Точный гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака.
Точный гороскоп на декабрь 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Выставлять уходящий год раньше времени за порог как-то не принято. Вот мы его и обхаживаем, говорим всякие приятные слова, с нетерпением ожидая боя курантов, чтобы с сожалением или радостью перевернуть страницу. Давайте не нарушать традицию, как бы ни хотелось от души сказать двадцатому пару ласковых. Нам ведь по китайскому календарю куковать с Крысой еще до февраля...

Порой кажется, что проблема нерешаема и порочный круг не разорвать. Глупости! Досадное обстоятельство, мешавшее Стрельцу жить спокойно, будет устранено под напором его неуемной энергии.

Когда внутренний голос сегодня твердит «Дерзай», а завтра шепчет «Рисковать не стоит», к чьему мнению прислушиваться? Латиняне считали: Fortes fortuna adiuvat. С ними не поспоришь — фортуна помогает храбрым.

Подводя итоги года, Водолей, как и многие его собратья по звездной карте, вздохнет об упущенных возможностях и выгодах. Но вы же не намерены опускать руки? Декабрь вполне подходит для очередного рывка.

Избавляться от ненужного, надоевшего Рыбы обычно не боятся. Сейчас самое время провести ревизию не только шкафов, но и отношений, исключив из ближнего круга токсичных людей, которых вы зачем-то терпели рядом.

«Прежде подумай, только потом делай» — эту сентенцию Овен основательно доработал и перед тем как совершить ответственный шаг, в раздумья впадает глубокие и сверхдолгие. Хотите в декабре словить удачу? Не впадайте в спячку.

Надо мобилизовать коллектив на подвиги и свершения? Телец всегда впереди на лихом коне. Примерно как Чапай. В декабре, коли поведете полки в бой, виктория ожидается полной, а потерь в личном составе не предвидится.

Хорошо бы повнимательнее отнестись к своему здоровью, не бегать, допустим, босиком по снегу. Во-первых, не всем это на пользу, во-вторых, в декабре может подвернуться выгодное дельце, а вас, не дай бог, лихоманка скрутит...

Покопаться в себе — любимое занятие Рака. Конец года — прекрасный повод в очередной раз предаться созерцанию незакрытых гештальтов. Но не лучше ли погрузиться в роман, развитие которого вы всячески сдерживаете?

Весь месяц, вплоть до вечера праздничного застолья, Лев будет занят домашним хлопотами. Досадно — кто ж спорит? Но накопилось немало проблем, которые требуют вашего деятельного участия, а порой и твердой руки...

Некогда вам предлагали поучаствовать в новом деле, однако взвесив все за и против, Дева отказалась. В конце года те же товарищи обратятся к вам вновь. Но теперь есть смысл рассмотреть их предложение повнимательнее.

В начале зимы не стоит брать резкий разгон, ибо вопреки прогнозам Весов быстро завершить проект (чем бы он ни оказался — полетом на Луну или росписью тарелочки) вряд ли удастся: бежать предстоит не спринтерскую дистанцию.

Осваивать новые области у Скорпиона получается вполне успешно, если есть мотивация. В декабре таковая появится, ибо место, которое можете занять, предполагает некоторые доселе неведомые вам знания и умения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест: достаточно ли времени вы уделяете просмотру мультфильмов со своим ребенком?
Прекрасная новость для всех поклонников семейной анимации и красочных мультфильмов о животных: 25 апреля в кинотеатрах выходит мультфильм «Приключения панды». В России проект представляет кинокомпания «Вольга».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог