Астрологический прогноз на апрель

Середина весны — время бурного движения талых вод и душевных порывов. Но давайте стараться, чтобы...
01 Апреля 2019

Середина весны — время бурного движения талых вод и душевных порывов. Но давайте стараться, чтобы апрельские страсти все же не выходили из берегов.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Затевая новое дело, Овну стоит учесть: как бы ни хотелось всего и сразу, мечта ваша далека от реальности. Путь предстоит неблизкий и местами ухабистый.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Насколько в этом месяце чужие проблемы станут вашими, зависит от самого Тельца. Одно дело проявить душевное участие, и другое — добровольно подставить шею под ярмо.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Пытаясь закрепиться на новом месте, не выказывайте до времени ретивости и площадку вокруг себя вытаптывайте осторожно. Пусть коллеги убедятся: вы — сосед мирный.

РАК (22 июня—22 июля)

Решительность — не самое ценное качество, присущее Раку. Однако любовное томление, глядишь, и подтолкнет к тому, чтобы сделать смелый шаг в светлое апрельское завтра.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Еще вчера некоторые Львы сетовали на судьбу, дескать, она про нас забыла. Зря. В середине весны дождь золотой, может, и не прольется, но кошелек явно потяжелеет...

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Дар речи, как убеждал Талейран, дан человеку, чтобы скрывать мысли. Совет французского дипломата пригодится в апреле, если возникнет стычка с боссом.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Поскольку мы верим только в тех, кто верит в себя, главная задача Весов вселить в соратников дух уверенности. Вдруг именно ваши сомнения препятствуют достижению цели?

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Не всегда риск — дело благородное, порой он граничит с глупостью. Зависит от того, насколько здраво вы оцениваете свои силы. Скорпиону полезно не забывать об этом сейчас.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Излишний энтузиазм Стрельцу в апреле только навредит. И все-то сказанное вами будет не к месту, и мысли посчитают несвоевременными. Затаитесь. Ваш час еще пробьет!

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

С близкими-родными наметилось отчуждение? Не от того ли, что вы не даете себе труда попытаться понять друг друга? Козерог, начните, как говорится, с себя.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Не спешите — и прибудете вовремя. Правило это соблюдайте в середине весны неукоснительно. В итоге и дело сладится прекрасно, и конкуренты не обойдут на повороте.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Придется Рыбам отбросить всяческие антимонии и дать своим подопечным четкую команду: не обсуждать, а выполнять! Иначе можно забыть об успехе замысла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог