Астрологический прогноз на 9 — 15 марта

06 Марта 2020

РЫБЫ

Несмотря на то что период ретроградности Меркурия заканчивается уже во вторник, вам стоит повременить с новыми начинаниями. Зато в уже начатых проектах нужно проявлять себя как можно активнее — тут звезды обещают вам полный и безоговорочный успех. Также неделя очень подходит для активных тренировок, походов в бассейн и в баню. В воскресенье постарайтесь выбраться на природу с друзьями — вас ждет приятный сюрприз.

ОВЕН

Получать удовольствие от работы — для многих недостижимая цель. Но вы на этой неделе действительно с радостью и энтузиазмом будете приниматься за самые скучные и привычные дела. Потому и отличные результаты этих дел вам практически гарантированы. Единственным относительно неудачным днем можно считать среду. А в выходные возможен весьма удачный шопинг.

ТЕЛЕЦ

На протяжении недели вас будет тянуть на эксперименты в разных областях — от собственной внешности до кулинарии. И результаты этих дерзаний должны оказаться очень удачными. Разве что в четверг свой исследовательский пыл стоит поумерить. В выходные обаяние и остроумие обещают успех в любой компании. Лучше всего организовать выезд с близкими на природу.

БЛИЗНЕЦЫ

Есть повод порадоваться: во вторник завершается период ретроградности хозяина вашего знака, Меркурия. Постарайтесь по максимуму использовать время со среды по пятницу. Это удачный период. В субботу есть смысл активно заняться спортом, а еще последить за режимом питания. А в воскресенье вам в голову могут прийти очень необычные и перспективные идеи.

РАК

Вплоть до вечера четверга вас ожидает достаточно продуктивный, но при этом и напряженный период. Постарайтесь сосредоточиться на том, чтобы наилучшим образом выполнять собственные задачи, не слишком вовлекаясь в общение и чужие дела. Иначе возможны бурные конфликты. Начальству же в это время лучше и вовсе не попадаться на глаза. Ну а пятница и выходные очень позитивны.

ЛЕВ

В понедельник—вторник возможны повышенная чувствительность и утомляемость. Это в целом неплохие дни, но ставить перед собой важные цели в это время не стоит. Зато потом начинается безоговорочно удачный период. Вы будете полны сил и веры в себя. И сумеете не только добиться желаемого, но и обрести популярность и влияние среди окружающих. Вполне заслуженные, надо признать.

ДЕВА

Избегайте важных дел и решений в понедельник. Это не столько неудачный, сколько абсолютно туманный и неопределенный день. Со вторника по пятницу вы будете уверенно двигаться вперед, еще и становясь с каждым днем все энергичнее. Вот только в субботу эта уже избыточная энергия может проявить себя в неожиданных конфликтах и необдуманных словах, будьте осторожнее.

ВЕСЫ

Неделя если и не удачна, то уж как минимум очень комфортна для вас. В любой ситуации вы будете ощущать себя по-хозяйски и легко найдете ответ на любой вопрос. Самые позитивные дни — вторник и среда. В пятницу избегайте выяснения отношений с романтическими партнерами, а еще лучше — просто не давайте поводов для таких выяснений. В выходные вы будете душой любой компании.

СКОРПИОН

Вам есть за что сказать звездам спасибо: они приготовили вам на редкость удачную неделю. Кипучая энергия будет самым оптимальным образом сочетаться с трезвым расчетом, а деятельная забота о собственных интересах — с искренним благородством и готовностью помочь тем, кто в этом нуждается. Выделять какие-то отдельные дни даже нет смысла: просто очень хорошая неделя.

СТРЕЛЕЦ

Полный вперед! Если вы ждете подходящего момента, чтобы затеять какие-то крупные и важные перемены в жизни, то дальше ждать уже не надо, этот самый момент наступил. Точнее — наступает со вторника. Неделя исключительно благоприятна, чтобы сделать широкий шаг навстречу своим самым важным и амбициозным целям. В добрый час! В выходные вас ждет приятный сюрприз от близких.

КОЗЕРОГ

Неделю не назовешь активной, большая ее часть подходит скорее для подведения итогов начала года и ревизии своих планов и целей. В четверг и вовсе лучше отказаться от особой активности, это трудный и депрессивный день. Лишь с пятницы вы ощутите, как начинают прибывать силы и желание проявить себя во всем блеске. В выходные постарайтесь выбраться на природу и как следует отдохнуть.

ВОДОЛЕЙ

Постарайтесь как можно активнее провести первую половину недели. Это весьма успешное время как в том, что касается работы, так и в плане личных отношений. Уже с четверга начнут возникать препятствия и задержки, и чем дальше к этому моменту вы успеете пройти по дистанции, тем лучше. В выходные нужно выйти в свет: должны же все оценить ваше очарование и чувство юмора!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог