Астрологический прогноз на 6 — 12 января

03 Января 2020

КОЗЕРОГ

Вплоть до пятницы вы будете ощущать себя хозяевами положения. В любой ситуации вы сумеете принять лучшее решение, а ваши действия будут ориентиром для окружающих. Но вот вторая половина пятницы и выходные способны несколько подпортить эту благостную картину. Причем негатив может исходить от самых близких вам людей. Подумайте-ка, может, дело в том, что вы не уделяете им достаточно внимания?

ОВЕН

Жажда справедливости может определять ваши поступки на протяжении почти всей недели. Дело хорошее, но порой вы можете быть слишком уж категоричны в суждениях. Поосторожнее во вторник—среду: начальство и лица, облеченные властью, могут не оценить ваших благородных порывов. Четверг и пятница неплохи, а выходные обещают пройти очень ярко и весело.

ТЕЛЕЦ

Воздержитесь от опрометчивых слов и поступков в первой половине недели. А уж от покупок и подавно — почти гарантированно выбросите деньги на ветер. Четверг хорош для переговоров и/или свиданий, а пятница и выходные — для поздравительных визитов к родственникам, до которых вы не успели добраться в новогодней суете. Только не забудьте какой-нибудь подарочек, пусть даже самый скромный!

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя превосходна для налаживания отношений с начальством, покровителями и спонсорами — все эти влиятельные персоны будут сейчас очень благосклонны к вам. Особого внимания заслуживает пятница. С эмоциональной точки зрения не самый простой день, но для шансов, которые вам обещает предоставить судьба, пятница изумительно хороша. Постарайтесь использовать свои возможности!

РАК

Первая половина недели весьма благоприятна. Во вторник, правда, следует остерегаться травм и избегать чрезмерных физических нагрузок, но в целом это очень удачный период. После четверга картина меняется. Вам не стоит вести переговоры и попадаться на глаза начальству. Суббота может быть заполнена домашними делами, а вот в воскресенье есть шанс повеселиться.

ЛЕВ

Стоит заранее ознакомить с этим гороскопом своих близких, друзей и коллег. Указания звезд очень просты: если общаться с вами на этой неделе уважительно, с должной долей пиетета и восхищения, вы будете великолепны, дружелюбны, деятельны и готовы во всем помочь. Но если этого почтения не проявлять… Ну тогда тем, кто не проявит, останется пенять на себя.

ДЕВА

Стряхните с себя остатки конфетти и праздничной неги! Чем скорее у вас получится вернуться к активной работе, тем лучше — неделя исключительно успешна. Если есть какие-то идеи, воплощение которых требует одобрения и поддержки свыше, сейчас самое время заявить о них. Вы наверняка получите и поддержку, и одобрение — причем в таких объемах, на которые даже и не рассчитывали.

ВЕСЫ

Попробуйте медленно считать про себя до десяти, прежде чем что-то говорить, решать или делать в первой половине недели. Говорят, это очень помогает охладить голову, а вам это будет необходимо, особенно в понедельник—вторник. Вторая половина недели благоприятна, можно рассчитывать на получение важной информации и приятные сюрпризы, а выходные лучше провести красиво и светски.

СКОРПИОН

Мудрость и справедливость, сила и проницательность… С таким набором качеств вас срочно нужно выбирать в президенты! Жаль, никаких выборов на неделе, кажется, нет. Ну да и ладно, те, кто рядом с вами, и так оценят вас по достоинству. Единственный неблагоприятный день — вторник, когда вы можете быть слишком жесткими. Но это даже с самыми лучшими президентами бывает.

СТРЕЛЕЦ

Неделя стартует благоприятно, но со вторника по четверг вас ожидает неблагоприятный период: вероятно нервное напряжение и всплески эмоций, совладать с которыми будет нелегко. Остаток недели довольно неплох, но скорее для планирования и анализа, чем для активных действий. В воскресенье честные и мудрые слова и поступки послужат заметному росту вашего авторитета.

ВОДОЛЕЙ

Если вы ищете финансирование или какую-то иную помощь от вышестоящих инстанций, сделайте все, чтобы презентовать свои идеи на этой неделе: она максимально удачна. Отличная аргументация в сочетании с обаянием сейчас поможет вам завоевать симпатии в начальственных кабинетах. И не только там — творческий дебют, например, сейчас тоже будет безусловно удачен. Лучший день — четверг.

РЫБЫ

Сплав логики и интуиции — оружие, против которого нет защиты. Поэтому на неделе вы можете считать себя некими супергероями: вам будет удаваться даже то, на что другие не могли и надеяться. Правда, у супергероев, как известно, тоже случаются неудачные дни. В вашем случае это среда, когда следует вести себя максимально осторожно, отложив подвиги на более подходящий момент.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог