Астрологический прогноз на 4 — 10 ноября

01 Ноября 2019

СКОРПИОН

Ваши проницательность и аналитические способности могут на этой неделе достичь космических высот. Соответственно, неделя очень удачна для всех, кто занят интеллектуальным трудом. Кроме того, вы будете невероятно обаятельны и убедительны. Так что смело беритесь за новые проекты: ваша энергия и целеустремленность привлекут к вам массу сторонников. Выходные порадуют вас своими сюрпризами от близких людей.

ОВЕН

В первой половине недели вы можете вкладывать слишком много сил и энергии в занятия, которые того явно не стоят. В это время велик риск ошибок, заблуждений и вызванных ими бурных конфликтов, проявите осторожность. С четверга начинается удачный период, это отличное время для поездок, знакомств и любой энергичной работы. Суббота и воскресенье динамичны и позитивны.

ТЕЛЕЦ

Некоторая авантюрность может быть присуща вашим поступкам и решениям в понедельник—вторник. Постарайтесь убедиться, что вы обладаете всей полнотой информации, прежде чем совершать серьезные шаги. Среда и четверг могут оказаться довольно бурными, хотя потенциально это очень плодотворные дни. Пятница и выходные — исключительно гармоничный и позитивный период.

БЛИЗНЕЦЫ

Признание и даже награды за достигнутые ранее успехи могут найти вас в начале недели. Среда и четверг благоприятны для переговоров и обучения, а также для дружеских встреч и застолий. В пятницу и выходные постарайтесь сдерживать себя: вы можете быть слишком уж жестки в стремлении настоять на своем и авторитарны в отношениях — даже с близкими людьми. Лучше устройте им праздник.

РАК

Оставьте экстравагантность при себе в первой половине недели. Слишком уж необычные идеи и поступки не только не принесут вам популярности, но, скорее, наоборот — сделают объектом критики. Зато четверг и пятница — благоприятные дни, они подходят для реализации любых планов. Выходные энергичны, но нужно беречься от травм и воздержаться от массажей и визитов к стоматологам.

ЛЕВ

Возможно, вам придется действовать через не могу в начале недели. Но если вы сумеете победить собственное настроение и нежелание, то добьетесь весьма неплохих результатов. Начиная со среды вы можете быть благодушны и несколько рассеянны. Это в целом неплохой период, но важные дела лучше назначить на какое-то другое время. Зато для романтических свиданий момент самый подходящий.

ДЕВА

Приятные сюрпризы и хорошие новости довольно вероятны в начале недели. Но не расслабляйтесь слишком, в среду—четверг вас ожидает не самый простой период. Возможно, и не слишком напряженный, но достаточно хаотичный и путаный, принять правильные решения будет непросто. В пятницу и выходные будьте готовы к компромиссам: несгибаемость не лучшее для этих дней качество.

ВЕСЫ

Не назначайте ничего важного на вторник и среду — будь то стрижка или важные переговоры. Это не самые благоприятные для вас дни. В остальном же неделя позитивна. Особенно это касается второй ее половины, когда вы будете полны энергии и уверенности в себе. Хорошее время для творчества, поез­док и покупок. Выходные (и в первую очередь воскресенье) проведите по возможности активно.

СТРЕЛЕЦ

Не хочется провоцировать вас на серьезные траты, но неделя очень и очень подходит для обновления гардероба. Также в высшей степени показаны и визиты в салоны красоты, особенно если вы хотите привнести в свой образ что-то новое. Относительно неблагоприятными можно считать лишь вечер четверга и утро пятницы, в остальном же неделя вполне удачна.

КОЗЕРОГ

Обычно вы очень дисциплинированны, но именно дисциплины вам может недоставать в первой половине недели. Вы в это время будете слишком эмоциональны, порывисты и непоследовательны — последите, чтобы это не привело к трудностям. Четверг и пятница благоприятны как для дел, так и для того, чтобы позаботиться о своем здоровье и красоте. В выходные вас ждет приятный сюрприз.

ВОДОЛЕЙ

Хорошая неделя. Вера в себя и умение оригинально мыслить могут сейчас заметно поднять ваш авторитет. Есть также неплохие шансы преуспеть в финансовых вопросах и укрепить материальное положение. Наиболее перспективны в этом плане вторник и среда. Вторая половина недели более спокойна, но по-прежнему благоприятна. А выходные выглядят очень многообещающе в романтическом плане.

РЫБЫ

Ваш позитивный период продолжается. Разве что четверг можно считать относительно неудачным днем: вы можете неверно оценивать ситуации и принимать поспешные решения. В остальном неделя удачна. Правда, начинать новые дела сейчас не следует, но любые запущенные ранее проекты обещают отличные результаты. Особенно хорошо пойдут дела, которые ранее совсем застопорились.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог