Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря

Точный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.
Точный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря
Фото: LEGION-MEDIA

Неделю отличает ваша почти феноменальная проницательность и способность к концентрации. Сейчас могут быть решены задачи, долгое время не дававшие вам покоя и казавшиеся вообще неразрешимыми. А некоторые представители вашего знака даже обнаружат в себе экстрасенсорные способности. Сложным днем может оказаться пятница, но это впечатление наверняка сгладят отличные выходные.

Терпение явно не главная добродетель вашего знака. Однако именно им вам и стоило бы запастись. Предстоящая неделя хороша, но это период спокойного поступательного движения вперед. А вот попытки бежать впереди паровоза едва ли закончатся чем-то хорошим. Единственным всерьез непростым днем выглядит четверг, в остальном все позитивно, а воскресенье и вообще превосходно.

Благоприятная неделя для исследовательской и аналитической работы, а также для решения вопросов, связанных с финансами, страхованием и наследством. Кроме того, примерно со среды ожидается рост творческого потенциала и обострение интуиции. Вторая половина недели прекрасно подойдет для работы с психологом. Выходные неплохи, но субботу лучше провести тихо и спокойно.

Понедельник и вторник наследуют лучшим традициям прошлой недели — это максимально успешные дни. А вот затем картина несколько изменится. Прилив энергии может сопровождаться потерей концентрации: вы будете готовы бежать хоть во все стороны одновременно, но с выбором правильного направления ожидаются серьезные трудности. От важных дел в этот период лучше воздержаться.

Неделя стартует полнолунием. Понедельник — очень энергичный, но достаточно напряженный день, на который не следует назначать важные встречи и переговоры. Затем вплоть до пятницы продлится весьма позитивный период. А вот сама пятница откровенно неудачна, день нужно провести максимально тихо и осторожно. Зато уж выходные — на загляденье: яркие, динамичные и веселые дни.

Главное — не поддавайтесь шапкозакидательским настроениям. Многие из вас на протяжении недели будут ощущать, что им и море по колено. Особенно важно сохранять трезвость взгляда и объективность оценок в четверг и пятницу. В остальном же неделя очень и очень благоприятна. И вот что: найдите способ как следует повеселиться в выходные.

Первая половина недели — время вашей мечты: вы будете чувствовать, что абсолютно все находится у вас под контролем. Увы, остановить мгновенье не получится. Уже с вечера среды жизнь напомнит вам, что ее планы не всегда совпадают с вашими. Не суетитесь и не пытайтесь удержать контроль. Постарайтесь адаптироваться к происходящему — и сами поймете, что ничего страшного не происходит.

Если вам нужно отыскать нечто очень тщательно и глубоко запрятанное, то сейчас идеальный момент для поисков. Впрочем, возможен и обратный вариант: если нужно что-то запрятать подальше, то момент тоже самый подходящий. А уж идет ли речь о незадекларированных доходах или о любовной интрижке — тут вам виднее. Кстати, вторая половина недели выглядит перспективной в романтическом смысле.

Проявите максимальную осторожность в пятницу. Это очень неблагоприятный для вас день. Лучше отказаться от физических нагрузок, быть предельно собранными за рулем (а еще лучше и вовсе за руль не садиться), ну и так далее. Что касается всех остальных дней, то вас ожидает просто отличная неделя. Прежде всего это касается финансов, карьеры и отношений с противоположным полом.

Если кому-то что-то нужно объяснить, то главное — найти вас. Вы на неделе будете идеальны в роли наставников, педагогов, советчиков и т. д. Самые сложные и запутанные вопросы в вашем изложении станут звучать максимально доходчиво. Впрочем, если вам самим нужно что-то понять и узнать, то и в этом смысле неделя удачна: в умении найти необходимую информацию вам тоже не окажется равных.

Покупки бытовой техники и электроники могут на этой неделе быть очень удачными. Особенно если посвятить им среду и четверг. Кстати, эти дни вообще в максимальной степени удачны для вашего знака, постарайтесь распорядиться ими с пользой. Пятница и суббота — напротив, не слишком хороши, в этот период следует избегать рисков и спонтанных решений.

Начало недели нейтрально, а со среды начинается весьма благоприятный период. Это время обещает финансовые успехи. Также это очень хороший момент, чтобы позаботиться о своей внешности — визиты в салоны красоты (ну или собственные усилия в домашних условиях) должны принести отличный результат. И наконец, в романтическом смысле это тоже очень неплохие дни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог