Астрологический прогноз на 29 июля — 4 августа

26 Июля 2019

ЛЕВ

Заставить вас изменить свою точку зрения — задача на неделе практически невыполнимая. Ваши уверенность в себе и оптимизм будут поистине неиссякаемыми. Дело за малым: опирайтесь на верную информацию и преследуйте правильные цели (чтобы никому не пришлось безуспешно доказывать вам, что дважды два — четыре, а не семь). Вообще же неделя хороша, а вторая ее половина еще и очень чувственна и романтична.

ОВЕН

Вы можете быть не в меру порывисты и импульсивны в четверг—пятницу. Для демонстрации чувств и объяснений в любви эти дни, пожалуй, годятся, а вот для всего остального — не очень. В остальном же неделя благоприятна. Особенно хороша первая ее половина, когда возможны интересные встречи и поездки. В выходные ресторанам и клубам лучше предпочесть театры и музеи.

ТЕЛЕЦ

Постарайтесь не зайти слишком далеко в попытках привлечь к себе восхищенное внимание: такое стремление может подвести представителей вашего знака на неделе. Преувеличенная яркость одежды и театральность поступков могут привести к обратным результатам. Но в целом неделя хороша, хотя и с важной оговоркой: сейчас куда лучше отдыхать и развлекаться, чем работать.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы можете получить важную информацию в начале недели. Да и ваши собственные идеи в этот период могут отличаться яркостью и оригинальностью. Но спешить с воплощением проектов пока не стоит: вплоть до четверга деловую активность нужно ограничить необходимым минимумом. А вот пятница и выходные — намного более динамичный период, и вы можете использовать их так, как считаете нужным.

РАК

В понедельник—вторник вам стоит сосредоточиться на домашних делах и заботах и ограничить общение. Вторая половина рабочей недели — полная противоположность ее началу, вам будет требоваться общество, а энергии хватит решительно на любые начинания. Кстати, четверг и пятница хороши еще и для косметических процедур, массажей и занятий спортом. В выходные вы будете очень деловиты и серьезны.

ДЕВА

Не стоит принимать важные решения и начинать новые дела в первой половине недели, это время сомнений и колебаний. Зато период хорошо подходит для диет и очищающих процедур. Четверг и пятница позитивны, и хотя перегружать себя делами не стоит, программу-минимум вы точно сможете выполнить. В выходные вы будете исключительно заботливы: вашим близким можно лишь позавидовать.

ВЕСЫ

Начало и конец недели очень благоприятны, это яркие и динамичные периоды. Но вот в среду и четверг от вас потребуются осторожность, умение анализировать и стратегическое мышление. Поступки этих дней могут иметь длительные последствия, и важно избежать ошибок. Выходные обещают пройти весело и насыщенно, ожидается много встреч, комплиментов и флирта.

СКОРПИОН

Ваши терпение и рассудительность на неделе достойны всяческих похвал. Вы сумеете преодолеть горячность и импульсивность и будете двигаться к целям самым правильным способом — планомерно и ни на шаг не отклоняясь от верного пути. Разве что во вторник возможны эмоциональные всплески, но и их важно удержать в узде. В выходные ваш авторитет среди друзей и родных будет непререкаем.

СТРЕЛЕЦ

Пожалуй, единственная опасность недели — ставить перед собой нереалистичные цели. Хорошо если вам есть с кем посоветоваться на этот счет. И еще лучше, если советчик мудрее и опытнее вас. В остальном неделя превосходна, а четверг и пятница вообще обещают стать едва ли не самыми позитивными днями за последний месяц. В выходные не забывайте об обещаниях. И не налегайте на сладкое.

КОЗЕРОГ

Начало недели — не очень удачное время, возможны затруднения в делах, да и настроение может быть не слишком хорошим. Со среды дело пойдет на лад, но включать максимальные скорости все равно рановато. Лучше использовать период для решения самых необходимых задач, а также для того, чтобы позаботиться о своей внешности и здоровье. Зато к выходным вы достигнете оптимальной формы.

ВОДОЛЕЙ

Вас всю неделю может тянуть на приключения. В период с понедельника по четверг это чревато авантюрными решениями в том, что связано с работой, карьерой и финансами. А в пятницу и выходные тот же задор распространится уже на романтические отношения. Но честно говоря, и в том, и в другом случае вам сейчас было бы лучше воздержаться от рискованных шагов.

РЫБЫ

Интуиция будет лучшим советчиком, чем логика в понедельник—вторник. Но затем нужно срочно вернуться на твердую почву и со среды постараться действовать максимально расчетливо. В пятницу не перенапрягайтесь, это может негативно сказаться на самочувствии. В выходные вы будете чрезвычайно внимательны в отношении любых мелочей. Главное, чтобы это не переросло в придирчивость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог