Астрологический прогноз на 24 — 30 июня

21 Июня 2019

РАК

Понедельник обещает пройти тихо. Зато вторник идеален для любых начинаний — вы будете очень энергичны и обаятельны. Собственно, среда и четверг тоже подходят, но это еще и конфликтные дни, когда дорогу к своим целям придется пробивать. Если постараться — вы сможете. Остаток недели благоприятен, в выходные не экономьте на себе и своих желаниях, вы имеете полное право себя побаловать. Вас ждет приятный сюрприз!

ОВЕН

Если вам нужно кого-нибудь в чем-нибудь убедить, прекрасно подойдет первая половина недели. Вы будете не только обаятельны, но еще и очень энергичны, и перед таким напором вряд ли кто-то устоит. Правда, в четверг—пятницу энергия может уже превращаться в агрессию: будьте осторожны, контролируйте себя. В выходные вы можете быть нетерпеливы: не пытайтесь получить все и сразу.

ТЕЛЕЦ

Не верьте сладким обещаниям и заманчивым предложениям в начале недели. Если они касаются личной жизни — лучше вообще отвергнуть их с порога. Если связаны с делами — буквально под лупой проверьте всю информацию. Среда благоприятна для дел, переговоров, стрижек и косметических про­цедур. В четверг—пятницу возможны романтические приключения, но лучше бы от них воздержаться.

БЛИЗНЕЦЫ

Используйте первую половину недели для решения вопросов, связанных с домом и семьей. Сейчас за семейным столом могут быть приняты важные решения. С четверга начинается более открытый и деятельный период. Он хорош для знакомств — в том числе с потенциальными работодателями или спонсорами. В выходные вы будете очень остроумны и общительны.

ЛЕВ

Возможно, вас это расстроит, но если вы сейчас собираетесь в отпуск, имейте в виду: отдыхать в ближайший месяц лучше на родине. Никакой политики, просто больше удовольствия получите. Вторник и среда — довольно напряженные дни, избегайте конфликтов. Но если уже втянулись в них, тогда никаких компромиссов, жестко отстаивайте свою позицию. Вторая половина недели очень благоприятна.

ДЕВА

За исключением понедельника, вся неделя достаточно позитивна. Вы будете весьма деятельны, при этом и очень рассудительны, а потому ваша энергия окажется направлена в нужное русло. После среды можно порадовать себя покупками, особенно если речь об одежде или косметике. Пятница и суббота подходят для выходов в свет. Воскресенье же стоит провести в компании самых близких.

ВЕСЫ

Не назначайте важных дел на понедельник—вторник: вы можете быть слишком поспешны и необъективны в оценке людей и событий. Со среды начинается более благоприятный период, особенно для переговоров, знакомств и недолгих поездок. Также это время весьма удачно для шопинга. В воскресенье не принимайте случайные слова близко к сердцу, любые неловкости лучше обернуть в шутку.

СКОРПИОН

Мечтаете пробежать марафон? Тогда заявляйтесь на старт на этой неделе! Невероятная выносливость будет отличать вас в ближайшие дни. Впрочем, для трудной работы это качество тоже пригодится. Наиболее успешны понедельник и вторник, а вот среду и четверг стоит отнести к неблагоприятным дням. В выходные «отпустите вожжи» и позвольте себе расслабиться. Можно даже нарушить диету!

СТРЕЛЕЦ

В понедельник—вторник лучше не принимать важных решений, в эти дни вам будет трудно сохранять объективность. Зато период со среды по субботу очень удачен. Это хорошее время для активных действий, покупок и начала путешествий. Что касается воскресенья, то это противоречивый день. Постарайтесь держаться подальше от авантюр и авантюристов: если кто и выйдет сухим из воды, то точно не вы.

КОЗЕРОГ

Неделя подходит для творчества и учебы. А еще для занятий йогой — даже если прежде вы никогда не пробовали, сейчас стоит рискнуть: вполне возможно, перед вами откроется новый мир. Среда и четверг не очень удачны. Это трудные дни, когда лучше ограничиться малым: даже максимальное напряжение сил вряд ли приблизит к более масштабным целям. Пятница и выходные очень удачны.

ВОДОЛЕЙ

С самого понедельника вы будете невероятно решительны и энергичны. Неделя — время прорывов, когда вы можете заметно приблизиться к тому, о чем мечтаете. Правда, в четверг—пятницу лучше немного «придержать коней», в противном случае вы можете под влиянием эмоций совершить шаги, которые, скорее, отдалят вас от ваших целей. Но в остальном вас ожидает очень позитивный период.

РЫБЫ

Тревожные сны и пугающие мысли могут преследовать вас в начале недели. Лучший способ забыть о них — сосредоточиться на конкретных делах. Иными словами, реже смотрите в небеса и чаще — себе под ноги. В этом случае неделя должна стать вполне удачной. В выходные вы будете необычайно притягательны для противоположного пола, устоять перед вашим обаянием будет почти невозможно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог