Астрологический прогноз на 23 — 29 декабря

7 Дней ТВ программа
|
20 Декабря 2019

КОЗЕРОГ

Исключительно благоприятная неделя. У вас есть все возможности добиться успеха в делах, наладить или сделать вообще идиллическими отношения с начальством и родителями и совершить хорошие покупки по вполне приемлемым ценам. Разве что романтические отношения могут как бы отойти на второй план. Постарайтесь исправить это упущение в выходные.

ОВЕН

Не принимайте важных решений и не вступайте в конфликты в понедельник—вторник, в это время вы можете находиться во власти эмоций либо заблуждений. В остальном же неделя очень хороша, со среды вы будете демонстрировать отменную эффективность в делах и проницательность в отношениях. В выходные будут очень полезны физические нагрузки и походы в парную.

ТЕЛЕЦ

Ваши идеи в первой половине недели могут быть правильными и даже прекрасными. Вот только почти наверняка вас никто не поймет. Либо готовьтесь бороться за свою правоту в одиночку, либо подождите высказывать эти самые идеи. В четверг и пятницу важно заручиться поддержкой друзей или коллег. А выходные, похоже, станут «репетицией» праздников — будет бурно, ярко и весело.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ожидает достаточно благоприятная неделя. Есть надежда на интересные встречи и знакомства, а также на удачные покупки, что перед Новым годом особенно важно. Наиболее удачными днями должны оказаться среда и четверг. Выходные следует провести тихо и спокойно, в идеале — с книжкой в кресле или на диване. Вот только не наведывайтесь слишком часто к холодильнику за чем-нибудь вкусным.

РАК

Для активных действий на неделе годятся лишь понедельник и вторник. Это позитивные и потенциально успешные дни. Затем заниматься стоит исключительно рутинными задачами, не замахиваясь ни на что серьезное. А вот в выходные забудьте о рутине — чем необычнее вы проведете эти дни, тем лучше. И кстати, суббота с воскресеньем благоприятствуют романтической активности.

ЛЕВ

Неделя неплоха, но скорее для планирования, чем для воплощения планов. Вы сейчас можете до мелочей продумать самые гениальные стратегические комбинации, но для их воплощения у вас пока не хватает ресурсов, потерпите. Исключение — покупки, они должны быть удачными. В период со среды по пятницу последите за здоровьем и не перенапрягайтесь. Выходные должны оказаться очень удачными.

ДЕВА

Примерно до середины недели вы можете действовать несколько замедленно, как будто идете по шею в воде (а то и в сгущенке). Это не повод опускать руки, та же среда вполне может оказаться удачной, вот только сил придется потратить очень много. К счастью, с четверга ситуация изменится. Крылья, может, и не вырастут, но то, что начиналось со скрипом, удастся завершить с легкостью.

ВЕСЫ

На протяжении всей недели вы можете категорически не совпадать с окружающими: критиковать то, что все одобряют, радоваться тому, к чему все равнодушны. Просто переждите этот период — и поста­райтесь, чтобы ваша реакция не очень шоки­ровала и раздражала хотя бы тех, кто вам важен. Выходные — время вашего реванша, вы будете ярки, притягательны и популярны.

СКОРПИОН

Вы можете демонстрировать потрясающую выносливость. Это касается не только занятий спортом, но и вообще любых дел: там, где все махнут рукой и сдадутся, вы будете сражаться до победы, как та лягушка, которая не успокоилась, пока не взбила сливки в масло. Отличное качество! В понедельник—вторник не будьте слишком придирчивы и агрессивны, в остальном все прекрасно.

СТРЕЛЕЦ

Хотя до конца года осталась неделя с небольшим, вы вправе надеяться, что именно сейчас сможете достичь того, из-за чего потом будете вспоминать 2019-й с благодарностью. Вы будете предельно сконцентрированы, очень проницательны и готовы ради достижения своих целей выйти из зоны комфорта. Последнее, кстати, главное условие, которого вам могло не хватать весь год.

ВОДОЛЕЙ

Выяснение отношений — точно не то, чем стоит заниматься в первой половине недели. Даже на самом безоблачном фоне сейчас можно легко довыясняться до сожженных мостов. В общем, лучше не начинайте. Тем более что в остальном-то неделя хороша. Есть вероятность приятных сюрпризов, финансовых удач и благосклонной поддержки ваших начинаний со стороны начальства и влиятельных персон.

РЫБЫ

Начните неделю максимально активно, все самое важное лучше успеть сделать в понедельник и вторник. Затем стоит отойти в тень, а еще лучше — вглубь: во второй половине недели очень приветствуется общение с водной стихией. Впрочем, если не управитесь со всеми делами в начале недели, есть еще и пятница, которая тоже сравнительно неплоха. Выходные вряд ли запомнятся чем-то выдающимся.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог