Астрологический прогноз на 22 — 28 апреля

19 Апреля 2019

ТЕЛЕЦ

Энергия и стремление двигаться к цели кратчайшим путем будут отличать вас всю неделю. И даже если на этом кратчайшем пути встретится стена, вас это сейчас не остановит. В общем, за исключением вечера среды и утра четверга, неделя позитивна. Единственная проблема: вам может изменять вкус. Многие представители вашего знака будут сейчас тяготеть к слишком ярким, прямолинейным и вызывающим образам.

ОВЕН

Неделю стоит признать достаточно нервозной. Причем пики эмоционального напряжения приходятся на самое ее начало и самый конец. В эти периоды очень важно контролировать эмоции. Если сейчас вспыхнет конфликт, погасить его будет очень тяжело. Сравнительно благоприятен период со среды по пятницу, на который и стоит планировать все самое важное и нужное.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете невероятно подвижны и непоседливы всю неделю. Пробыть на одном месте хотя бы несколько минут — очень тяжелая сейчас для вас задача. Соберитесь с силами хотя бы для важных встреч и переговоров, тем более что в них вам обещан успех. Кроме напряженного четверга, вся неделя благоприятна. И чем больше в ней будет спорта и двигательной активности, тем лучше.

РАК

Будьте осторожны в понедельник—вторник — это напряженный и даже травмоопасный период. Среда достаточно благоприятна, четверг же хорош только при условии, что вы проведете его в одиночестве: найти с кем-либо общий язык вам будет сложно. Пятница и выходные организованны и несколько скучноваты. Если будете заниматься спортом или физическим трудом, поберегите позвоночник.

ЛЕВ

Если вы ищете возможность дополнительного заработка, то сейчас вам вполне может улыбнуться удача. Также на неделе могут возникнуть необычные и при этом вполне перспективные идеи бизнес-проектов. Наконец, неделя хороша еще и для покупки и успешного освоения новых гаджетов. Впрочем, все это лучше планировать после вторника — начало недели ожидается весьма напряженным.

ДЕВА

Первая половина недели не очень удачна. Вы можете провести ее в постоянном ощущении цейтнота и спешить там, где этого делать совсем не нужно. Попробуйте унять беспокойство — подойдут любые сосредоточенные занятия, от медитаций до вязания. Период после среды более благоприятен. В пятницу, правда, возможен новый всплеск суеты, но уже не такой сильный. Выходные удачны.

ВЕСЫ

С одной стороны, на неделе есть хорошие шансы многое успеть и многого добиться. С другой — скорее всего, ради ваших достижений вам придется переступать через собственные привычки и устои, действовать не так, как вам бы хотелось и как вы привыкли. Словом, непростая история. Постарайтесь хотя бы не нарушать самых главных собственных принципов. Наиболее удачные дни — вторник и пятница.

СКОРПИОН

Постарайтесь не слишком давить на окружающих. Ну да, вы, конечно, точно знаете, что и как нужно делать в любой ситуации, но неплохо бы обосновать свою точку зрения и донести ее до всех остальных в достаточно мягкой форме. Вы же можете быть очень уж авторитарны. Учтите: если это произойдет, то успехов вы, возможно, и добьетесь, вот только праздновать их, скорее всего, придется в одиночестве.

СТРЕЛЕЦ

За исключением понедельника, вся неделя очень благоприятна. Стоит лишь умерить оптимизм, он у вас бывает чрезмерным, и сейчас именно тот случай. Тем не менее неделя хороша для начинаний, особенно для тех, которые по разным причинам застопорились прежде. Сейчас вы буквально сможете вдохнуть в них новую жизнь. Особенно удачны вторник и среда, в выходные поосторожнее с тратами.

КОЗЕРОГ

Пытаться на неделе решить какие-то важные вопросы с начальством или официальными инстанциями — дело совершенно бесполезное. Любые ваши попытки найти поддержку свыше увязнут, как в болоте. Вот и не пытайтесь, благо собственных сил у вас сейчас вполне хватает. Беритесь только за дела, в которых нужно полагаться на себя, и вы с ними справитесь, даже если в вас никто не верит.

ВОДОЛЕЙ

Понедельник—вторник — сложные и конфликтные дни, на которые лучше не планировать ничего важного. Среда и четверг, напротив, весьма удачны. А вот пятница и выходные — дни непредсказуемые. Вы способны и сами себя удивлять необычными словами и поступками, а также внезапными переменами настроения. Этот период лучше провести в обществе людей, которые знают вас давно и близко.

РЫБЫ

Вы всю неделю можете напоминать закипающий чайник. Ожидается очень интенсивное бурление эмоций. Вплоть до пятницы у вас получится их контролировать. Но вот в выходные возможен резкий «выброс пара». Будьте осторожнее и помните, что интенсивные тренировки и вообще физические нагрузки помогут снять напряжение. Для дел наиболее удачны вторая половина четверга и утро пятницы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог