Астрологический прогноз на 20 — 26 апреля

17 Апреля 2020

ТЕЛЕЦ

Все будние дни без исключения для вас очень удачны. В этот период возможны новые интересные знакомства (пусть даже и в интернете), приятные сюрпризы и получение важной информации. С наступлением выходных активность и общение следует существенно сократить: в субботу и воскресенье вы будете сверх всякой меры чувствительны и обидчивы, любого пустяка хватит, чтобы вывести вас из равновесия.

ОВЕН

Прекрасная неделя для встреч и переговоров. И даже то обстоятельство, что и встречи, и переговоры сейчас проходят преимущественно в онлайн-формате, вам лишь на пользу: с техникой и электроникой вы будете на короткой ноге. По этой причине неделя подходит еще и для покупки различных гаджетов. Лишь в пятницу следует соблюдать осторожность, все остальные дни весьма благоприятны.

БЛИЗНЕЦЫ

С понедельника и по четверг включительно вы можете и даже должны быть очень успешны. Это благоприятный период, единственный минус которого — ваша чрезмерная горячность. Постарайтесь никого не обидеть неосторожным словом и не слишком заводитесь в спорах. С пятницы начинается менее удачное время, не переоценивайте свои силы и откажитесь от принятия важных решений.

РАК

В период новолуния, в среду—четверг, вам необходимо свести активность к минимуму. Это время, чтобы как следует отдохнуть и полностью «зарядить батарейки». А начало и конец недели очень динамичны. Пятница, пожалуй, даже слишком: сдерживайте себя, в противном случае есть риск наломать дров. Выходные выглядят чрезвычайно благоприятными во всех отношениях.

ЛЕВ

На фоне неистовой активности предыдущих недель нынешняя выглядит чем-то вроде сна. И возможность действовать, и ваша потребность в этих действиях снижены почти до нулевого уровня. Отнеситесь философски, пытаться делать что-то через силу сейчас не только бессмысленно, но и вредно. Поэтому пусть дел будет минимум. И по возможности не отказывайте себе во вкусной еде.

ДЕВА

Все самое важное следует запланировать на первую половину недели. Это удачное для вас время, последите только за тем, чтобы руководствоваться логикой, а не эмоциями при принятии важных решений. А вот во второй половине недели сделать это будет намного сложнее. Отсюда риск опрометчивых шагов и поступков, которые совершать не следует. Сохраняйте здравый смысл и берегите себя!

ВЕСЫ

События и известия первой половины недели могут то и дело выводить вас из состояния душевного равновесия. Не переживайте, скорее всего, вы имеете дело с краткосрочными трудностями, не с тревожной тенденцией. Четверг и пятница обещают это подтвердить: они выглядят благополучно. Выходные лучше провести в обществе самых близких и, например, за просмотром хорошего кино.

СКОРПИОН

Избегайте конфликтов в первой половине недели, они вряд ли закончатся в вашу пользу. Также следует строго соблюдать все возможные правила, инструкции и так далее. Вздохнуть свободнее получится лишь со второй половины четверга. Впрочем, и конец недели тоже не предусматривает никакого праздника непослушания: сдержанность вам по-прежнему очень и очень показана.

СТРЕЛЕЦ

Предстоящая неделя выглядит очень бурной. Энергии у вас хоть отбавляй, и, в принципе, вы в состоянии вершить большие дела. Но и натворить больших ошибок тоже в состоянии. Есть риск слишком увлечься глобальными идеями и планами, упуская из вида мелочи и детали. А они и будут сейчас играть решающую роль. Словом, шагая к высоким целям, не забывайте смотреть под ноги.

КОЗЕРОГ

Неделя, честно говоря, довольно напряженная. Вы можете столкнуться с серьезными трудностями в достижении неких важных для вас целей. Проявите терпение. Не исключено, что от каких-то из этих целей придется отказаться либо серьезно пересмотреть свою стратегию. Сохраняйте оптимизм, в пятницу и выходные ситуация станет намного благоприятнее.

ВОДОЛЕЙ

На протяжении всей недели вы будете чувствовать себя буквально окрыленными. Прилив сил, уверенность в себе и способность к нестандартным действиям обещают вам не только успехи, но и исключительную притягательность в глазах окружающих. А воскресенье и вовсе способно стать для вас одним из самых ярких, позитивных и запоминающихся дней всей весны.

РЫБЫ

Первая половина недели достаточно благоприятна. Особенно это касается разного рода краткосрочных проектов и задач, сейчас вы будете щелкать их как семечки. Период начиная с четверга не слишком хорош. В это время есть вероятность конфликтов и разочарований в отношениях. Кроме того, желательно исключить любые финансовые риски, да и вообще внимательно приглядывать за деньгами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог