Астрологический прогноз на 14 — 20 октября

ВЕСЫ24 сентября — 23 октябряВы можете и сами удивлять себя непредсказуемостью и экстравагантностью...
11 Октября 2019

ВЕСЫ

Вы можете и сами удивлять себя непредсказуемостью и экстравагантностью собственных поступков в понедельник—вторник. Пожалуй, это не лучшие дни для важных дел или встреч. Зато со среды по пятницу можете планировать сколько угодно таких дел и встреч — все они должны пройти успешно. Также эти дни позитивны в финансовом смысле. В выходные можете побаловать себя вкусной едой — вашей фигуре это не повредит.

ОВЕН

Энергия будет переполнять вас в начале недели, и хотя препятствия на пути возможны, вы почти наверняка с ними справитесь. Среда и четверг — хорошие дни для переговоров и встреч, а заодно — для косметических процедур. Пятница и суббота умеренно благоприятны, а вот в воскресенье в вас может вселиться дух противоречия. Постарайтесь не извести всех вокруг своими придирками.

ТЕЛЕЦ

Вы можете быть чрезвычайно ранимы и возбудимы в первой половине недели. В этот период под влиянием эмоций могут быть приняты категорически неверные решения. Постарайтесь больше полагаться на рассудок, а не на чувства. Вторая половина недели намного удачнее, вы будете практичны и настойчивы в достижении своих целей. Выходные — очень благоприятные и хлебосольные дни.

БЛИЗНЕЦЫ

Превосходная неделя для интеллектуальной деятельности. Представители вашего знака будут одинаково успешны в научной и творческой работе. В среду избегайте неразумных трат, а также последите за питанием: желудок может «капризничать». В остальном неделя вполне благоприятна. Отличным выбором на выходные может стать лихо закрученный детективный фильм, а еще лучше — сериал.

РАК

Не спешите в понедельник—вторник, даже если внешние обстоятельства или другие люди будут вас к этому подталкивать. Ваши решения в эти дни должны быть обдуманными и взвешенными. Период со среды по пятницу позитивен, в том числе и возможностью романтических знакомств. В выходные приготовьте что-нибудь вкусное и позовите друзей — они наверняка оценят ваши кулинарные таланты.

ЛЕВ

Ваше стремление всем диктовать свою волю и всегда оставлять за собой последнее слово может крепко подпортить первую половину недели — и вам, и тем, кому придется с вами общаться. Вспомните о том, что «компромисс» — вовсе не обязательно ругательное слово. Четверг и пятница — неплохие дни, но для важных дел они не годятся. А вот выходные обещают оказаться в высшей степени приятными.

ДЕВА

Всю неделю вы будете проницательны, пытаться вас обмануть или что-то от вас утаить — бессмысленное дело. Впрочем, во вторник—среду вы можете обмануть себя сами, пытаясь отыскать «двойное дно» в словах и событиях, в которых его вовсе нет. Не увлекайтесь теориями заговоров! Четверг и пятница хороши для переговоров — или для свиданий. А выходные — для похода в спа-салон.

СКОРПИОН

Даже самые несговорчивые люди не устоят перед вашим красноречием на этой неделе. Используйте ее, чтобы наладить испорченные отношения, решить вопросы в официальных инстанциях, объяснить, наконец, начальнику, почему вам пора повысить зарплату. Правда, во вторник всего этого делать не стоит — слишком эмоциональный может получиться разговор. Но в остальном неделя очень позитивна.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели у вас есть прекрасная возможность заявить о себе в качестве лидера, повысить свой авторитет и заставить других прислушиваться к вашему мнению. Впрочем, если эти вопросы вас не очень заботят, то имейте в виду, что этот период хорош еще и для шопинга. В четверг и пятницу избегайте конфликтов. В выходные, если позволит погода, стоит больше времени провести на воздухе.

КОЗЕРОГ

В понедельник—вторник лучше не форсировать события, довольствуясь минимумом дел. А вот со среды нужно брать быка за рога: для вас начинается удачный период. Это касается и карьеры, и личных отношений, и финансов. Сейчас могут отлично стартовать проекты, тщательно продуманные и запланированные ранее. В выходные позвольте себе отдохнуть от всех забот и полностью расслабиться.

ВОДОЛЕЙ

Остроумие и оригинальность будут отличать вас в понедельник—вторник. Но имейте в виду, что эти качества по достоинству оценят не все. Сдерживайтесь, если предстоит иметь дело с людьми консервативных взглядов. Период со среды по пятницу подходит для учебы, также вы можете получить информацию, в которой давно нуждались. Выходные должны пройти весело и ярко.

РЫБЫ

Прекрасная неделя для признаний в любви! Шансы услышать их повысятся еще сильнее, если в период с понедельника по среду посетить салон красоты — результат обещает оказаться превосходным. Впрочем, и для деловой активности эти дни тоже подходят. Четверг и пятница менее удачны, избегайте рисков и ненужных волнений. Выходные вновь удачны, это время полной гармонии в доме и семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог