Астрологический прогноз на 10 — 16 февраля

07 Февраля 2020

ВОДОЛЕЙ

Склонность к риску будет сильна в вас на протяжении всей недели. В разумных пределах это совсем неплохое качество, но ближе к концу недели вы можете подбираться к опасной черте, за которой риск становится чрезмерным. Пожалуйста, помните об этом и воздержитесь от опрометчивых действий и решений, прежде всего в пятницу. Зато выходные идеальны для встреч с близкими — вас ждут подарки и приятные сюрпризы.

ОВЕН

Вспышки эмоций и спонтанные траты могут мешать в начале недели. Постарайтесь контролировать себя в понедельник—вторник. В остальном неделя очень благоприятна: вы будете полны сил и энтузиазма и сможете, если потребуется, решить даже самые непростые задачи. А кроме того, неделя выглядит еще и очень многообещающей в романтическом плане. Главное, не бойтесь проявлять инициативу!

ТЕЛЕЦ

Спорт, бани, массажи — далеко не полный список активностей, которым звезды благоприятствуют на предстоящей неделе. Из негативных влияний стоит отметить повышенную импульсивность и даже агрессивность, которая будет свойственна многим представителям вашего знака. Особенно важно помнить об этом в среду. Зато выходные очень благоприятны для всех начинаний.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина недели, к сожалению, не слишком успешна. Воздержитесь от крупных покупок, принятия важных решений и тщательно проверяйте информацию. Более удачный период начнется с четверга. Все важное, что предстоит на неделе, лучше планировать на этот период. Приятные сюрпризы возможны в воскресенье. Главное — не прячьте голову в песок и соглашайтесь на любые встречи.

РАК

Не слишком доверяйте тому, что прочтете или услышите в понедельник—вторник, — информация будет слишком туманна. К тому же не исключено, что вас кто-то намеренно будет вводить в заблуждение. Среда и четверг противоречивы, победы возможны, но, во-первых, действовать нужно не в одиночку, а во-вторых, очень энергично. Выходные хороши, особенно для влюбленных.

ЛЕВ

Есть вероятность, что, заглядывая на этой неделе в зеркало, вы будете видеть там зайца-энерджайзера: прилив энергии ожидается очень серьезный. И хотя решающие успехи могут быть достигнуты неделей позже, интенсивная подготовка может (и должна) идти именно сейчас. Неделя хороша для занятий спортом. В субботу остерегайтесь конфликтов: энергия будет искать выход и через них.

ДЕВА

Со следующей недели повелитель вашего знака, Меркурий, станет ретроградным, поэтому важно успеть закончить все самое важное сейчас. Это окажется непросто, особенно в понедельник—вторник, когда звезды будут не слишком благоприятствовать вам. Но затем они сменят гнев на милость. И начиная со среды вы можете рассчитывать на невероятное везение и подарки судьбы.

ВЕСЫ

До пляжного сезона еще далековато, но многие представители вашего знака решат начать приводить себя в идеальную форму уже сейчас. И будут абсолютно правы: неделя как нельзя лучше подходит для любых тренировок. В принципе, могут хорошо пойти и диеты, но с ними сложнее. Проблема — в повышенной импульсивности. Сумеете держать ее под конт­ролем — отличная выйдет неделя.

СКОРПИОН

Если говорить о делах, то самые важные стоит запланировать на понедельник—вторник. Но вообще-то похоже на то, что дела на неделе будут занимать вас куда меньше, чем романтические переживания. Если День святого Валентина и станет для кого-то настоящим праздником, то в первую очередь для вас. А еще большим праздником обещают стать следующие за ним суббота и воскресенье.

СТРЕЛЕЦ

Вы будете полны желания творить добрые дела и помогать другим. Прекрасный порыв, не забывайте только и о собственных интересах: есть риск слишком увлечься чужими. Также вас может отличать чрезвычайная чувствительность и даже сентиментальность. В среду—четверг контролируйте траты и не переедайте. Выходные должны оказаться замечательными и подарить вам множество позитива.

КОЗЕРОГ

С вопросами, требующими решения в официальных инстанциях, можно будет успешно разобраться в понедельник—вторник. Среда и четверг — напряженные и неблагоприятные дни. Следите за здоровьем, остерегайтесь травм и не ввязывайтесь в конфликты. Зато пятница может оказаться одним из самых ярких и успешных дней всего месяца. Да и выходные вполне благоприятны.

РЫБЫ

Весьма позитивная неделя. Особенно она хороша для встреч, переговоров, ну или объяснений в любви. Вы сейчас будете чувствовать и понимать своих собеседников едва ли не лучше, чем они сами. А для людей творческих неделя может оказаться просто фантастически успешной. Самые благоприятные для вас дни — пятница и суббота. Любые вопросы будут решены в вашу пользу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог