Астрологический прогноз на 1 — 7 апреля

29 Марта 2019

ОВЕН

Вы будете на редкость общительны. Сейчас отличное время для переговоров, публичных выступлений и деловых встреч. А также для романтических знакомств и свиданий. Для последних, кстати, более всего подходят среда и четверг. В выходные обязательны физические нагрузки. А еще можно позвать в гости друзей — эта встреча наполнит вас позитивным настроем и энергией на всю следующую неделю.

ТЕЛЕЦ

Вы можете быть слишком чувствительны и обидчивы в начале недели. Не принимайте близко к сердцу случайные слова. Период после среды благоприятен для дел, но важно сохранять трезвый подход к любой информации. Что же касается выходных, то вы будете испытывать настоящую потребность проявлять заботу о тех, кого любите. Что ж, вашим любимым можно только позавидовать.

БЛИЗНЕЦЫ

Повелитель вашего знака Меркурий вышел на прошлой неделе из ретроградности, и время серьезных испытаний для вас позади. Но не стоит думать, что все проблемы решатся как по мановению волшебной палочки. Хотя вас и переполняет энергия, браться за что-то глобальное пока не время. Отдайте предпочтение текущим делам и задачам. Наиболее успешным периодом должны стать пятница и суббота.

РАК

Первая половина недели хороша для личной жизни, но не слишком подходит для дел из-за ощутимого энергетического спада. Зато уж начиная с четверга энергия будет прямо-таки бить ключом. Это потенциально успешные дни, хотя есть опасность слишком переутомиться, с жаром принявшись за решение сразу нескольких сложных задач. Выходные постарайтесь провести в свое удовольствие.

ЛЕВ

Вашим амбициозным планам предстоит проверка на прочность. На неделе вы можете столкнуться с трудностями в решении тех задач, которые для вас особенно важны. Это не повод опускать руки. Но еще в меньшей степени это повод пытаться пробить стену лбом. Только терпение, дисциплина и строгость к себе помогут вам сейчас достичь целей. И еще один совет: будьте внимательны с начальством.

ДЕВА

Фантазии и иллюзии могут на протяжении всей недели казаться вам важнее и реальнее, чем сама жизнь. Это, конечно, приятное состояние, но рассчитывать в такой ситуации на успехи не приходится. Старайтесь смотреть правде в глаза — поверьте, ничего страшного в этом нет. Для дел более всего подходят вторник и среда, а выходные хороши для походов в гости.

ВЕСЫ

Избегайте необдуманных решений и импульсивных трат в первой половине недели. Эмоциональные порывы в это время будут очень сильны, но не очень конструктивны. В период со среды по пятницу лучше занять оборонительную позицию: вы можете стать объектом критики, хорошо бы заранее подготовить аргументы для защиты. Выходные — и особенно суббота — идеальны для свиданий и признаний в любви.

СКОРПИОН

Хорошая неделя, чтобы найти компромиссы в непростых вопросах. Сейчас вам легче будет понять точку зрения и чувства ваших оппонентов. Это не значит, что нужно сдавать свои позиции, просто стол переговоров сейчас точно лучшее место решения проблем, чем поле битвы. Впрочем, в пятницу—субботу вы все же можете быть не в меру резки и агрессивны, имейте это в виду.

СТРЕЛЕЦ

Первая половина недели в целом нейтральна. Во вторник—среду старайтесь быть собраннее и дисциплинированнее: рассеянность или лень способны сейчас стать источником неприятностей. Четверг и пятница, напротив, удачны: это хорошие дни для покупок, поездок и начала новых дел. А в выходные как раз можно позволить себе и полениться, если никаких других планов нет.

КОЗЕРОГ

На неделе вы можете проявить себя превосходными рассказчиками: ваша речь будет сочетать яркую образность с четкой аргументацией. Отличное время для любых разговоров, будь то общение с начальством или романтические объяснения. Правда, что касается начальства, с ним лучше успеть разобраться до четверга: остаток недели обещает трудности в отношениях с теми, кто старше или влиятельнее вас.

ВОДОЛЕЙ

Если вы подумываете о ремонте, то начать его сейчас, пожалуй, неплохой вариант. Просто не будет, но ремонты вообще не бывают простыми, зато уж результат обещает оказаться хорошим. Также это удачная неделя, чтобы навести порядок со своим бюджетом, открыть счет в банке или понять, где и на чем вы можете сэкономить. Самыми успешными днями обе­щают стать понедельник—вторник и суббота.

РЫБЫ

Удивительные озарения, вещие сны и даже проявления телепатических способностей возможны у многих представителей вашего знака в первой половине недели. Период после среды не столь ярок, зато пятница окажется удачной в плане дел и покупок. В выходные вы будете романтичны и чувствительны, лучший способ завоевать ваше расположение в эти дни — показать вам романтический фильм.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог