Призы от 7DN.RU едут в Новосибирск и Питер!

Выбирать победителей наших конкурсов становится всё труднее и труднее, потому что все комментаторы...
19 Июля 2010
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Выбирать победителей наших конкурсов становится всё труднее и труднее, потому что все комментаторы материалов сайта активны и остроумны, но мы не сдаемся!
Один из призов нынешнего розыгрыша уехал в Новосибирск — в награду очаровательной девушке с ником Ruth. А присланное ею письмо — это награда для нас за нашу работу!
«Прежде всего хочу сказать, что сайт 7DN.RU — замечательный :) Раньше я никогда как-то не интересовалась тем, что происходит вокруг меня, и уж тем более всякими популярными личностями.

А в какой-то момент заинтересовалась, неожиданно для себя. И благодаря этому сайту, красочному и увлекательному, мой интерес не пропал через пару дней, а, наоборот, я как-то увлеклась даже. Да и то, что можно просмотреть видео непосредственно на сайте, тоже очень удобно. Видеосюжеты, на мой взгляд, особенно полезная вещь, поскольку позволяют в динамике понаблюдать разных красивых и интересных людей».
Второй приз встретится со своим обладателем в Санкт-Петербурге. Мы отправили диск Бибиго — главному поэту нашего сайта. А бонусным подарком стал кабачок, собственноручно выращенный модератором сайта.
Мы рады поздравить победителей!
Остальных читателей редакция благодарит за участие и просит продолжать активно комментировать материалы сайта, ведь впереди еще много конкурсов и призов!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог