Разыгрываем билеты на спектакль «Поколение Маугли»

Благотворительный Фонд Константина Хабенского представит спектакль в Государственном Кремлевском дворце 15 и 16 октября.
08 Октября 2015
Тимур Родригез
Сцена из спектакля
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Один из самых ярких детских спектаклей России, благотворительный мюзикл «Поколение Маугли» будет показан в Кремлевском дворце 15 и 16 октября. Добрая, запоминающаяся сказка для детей и их родителей, задуманная как крупнейший благотворительный театральный проект страны, соберет наших лучших актеров и музыкантов. Однако большинство ролей достанутся детям. Всего в спектакле примут участие более 120 юных артистов.

Спектакль «Поколение Маугли», одна из ярких страниц всероссийского творческого благотворительного проекта «Поколение М», реализуемого компанией МТС совместно с Благотворительным Фондом Константина Хабенского, хорошо известен российским зрителям. Премьера «Поколения Маугли» с невероятным успехом состоялась в июне 2014 года в Казани, зимой спектакль посетил Уфу, весной 2015 прошли первые гастроли в Москве, наконец, в июне спектакль был поставлен в Санкт-Петербурге. В каждом регионе в постановке задействованы дети и звезды российского театра и кино, причем в каждом новом городе актерский состав обновляется.

Сцена из спектакля
Сцена из спектакля
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«"Поколение Маугли" — это яркая история, в которой Шерхан исполняет рэп, бандерлоги играют в баскетбол, а главный герой заново познает мир и людей вокруг себя, сталкиваясь с философией и жизненными ценностями различных персонажей. В основе спектакля лежат вечные ценности: семья, дружба, чувство правды, сострадание и понимание того, как важно заботиться о тех, кто нуждается в помощи», — комментирует Константин Хабенский. — Совместно с МТС мы помогли уже десяткам тяжелобольных детей, и я рад, что наше сотрудничество вышло на новый уровень. Идею вовлечь ребят из регионов страны в постановку мюзикла "Поколение Маугли" мы развили в масштабную историю, связавшую благотворительность и развитие детского творчества. Я очень надеюсь, что проект позволит создать настоящее сообщество ярких и неравнодушных личностей, даст импульс к саморазвитию всех детей России и пониманию вечных ценностей: дружбы, чувства правды, сострадания и необходимости заботиться о тех, кто нуждается в помощи».

Сцена из спектакля
Сцена из спектакля
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
  1. Большую часть ролей в спектакле «Поколение Маугли» исполняют дети. По задумке художественного руководителя спектакля Константина Хабенского, во время гастролей в спектакле участвуют:
    1. Дети актеров, занятых в спектакле
    2. Иностранная детская труппа
    3. Дети-воспитанники местных творческих студий
    4. Взрослые актеры местных театров, исполняющие детские роли
  2. Музыку и стихи к спектаклю написал солист культовой отечественной рок-группы. Какой именно?
    1. Король и шут
    2. Сплин
    3. Мумий Тролль
    4. Несчастный случай
  3. За основу сюжета спектакля «Поколение Маугли» была взята книга Редьярда Киплинга, но место действия кардинально поменялось. Где развивается история современного Маугли?
    1. Современный мегаполис
    2. Пустыня
    3. Провинциальный городок
    4. Экзотический остров
  4. Какую роль в спектакле играет Константин Хабенский?
    1. Маугли
    2. Акелло
    3. Балу
    4. Шерхан
  5. Кто из перечисленных актеров не играет в спектакле «Поколение Маугли» 15-16 октября в Государственном Кремлевском Дворце?
    1. Диана Арбенина
    2. Екатерина Гусева
    3. Тимур Родригес
    4. Играют все перечисленные актеры
  6. Спектакль «Поколение Маугли» является частью благотворительного проекта «Поколение М» компании МТС и благотворительного Фонда Константина Хабенского. Лауреатом какой премии проект стал в 2014 году?
    1. Хрустальная Турандот
    2. Золотая Маска
    3. Премия Станиславского
    4. Премия Чайка
  7. В каком из городов спектакль «Поколение Маугли» еще не был на гастролях?
    1. Уфа
    2. Казань
    3. Санкт-Петербурге
    4. Новосибирске

Ответы присылайте на konkurs@7days.ru до 14 октября включительно. В теме письма указывайте название конкурса, а в письме не забывайте оставлять Ваши контакты. Желаем Вам удачи!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог