Конкурс 7days.ru: Стань лучшей версией себя!

27 Января 2018

Если вам так и не удалось до сих пор найти мотивацию на покупку абонемента в тренажерный зал или переход на правильное питание, то хотим вас обрадовать — не всё потеряно и не надо опускать руки!

Совместно с ИД «ЭКСМО» мы проводим первый в этом году конкурс, призами в котором будут книги от известных актрис, моделей, визажистов и косметологов с советами и рекомендациями — как стать лучшей версией себя, без изнурительных диет и тренировок.

Просто быть счастливой. Измени себя, не изменяя себе

Почти при каждой встрече журналисты задают знаменитой Кейт Хадсон одни и те же вопросы: что вы едите? Какие у вас тренировки? В чем ваш секрет? В коротком интервью не расскажешь обо всех шагах, которые нужно сделать, чтобы быть здоровым, красивым и счастливым, не расскажешь и о том, как не потерять при этом вкус к жизни. Кейт поняла: важно четко знать, в чем действительно нуждаются тело и душа, а также оcознать, что размер, навязываемый модой, не подходит для всех, и, стремясь к лучшему, вам не надо терять свою индивидуальность.

Кейт ведет обычный образ жизни: у нее много работы, двое детей, нужно заботиться о близких, строить личную жизнь. Она нашла ответ, как все успевать, чувствовать себя хорошо в своем собственном теле и приблизиться к фигуре своей мечты. Ее методика включает четыре важных шага, которые легко применять: Умение слушать свое тел; Правильное питание; Движение, активность; Самопознание, интуиция.

Кейт постоянно пробует что-то новое, чтобы почувствовать себя счастливой и здоровой, но не расстраивается, замечая, что до «совершенства» ей далеко. Идеал — это не цель. Для счастья не обязательно быть идеальной.

Корейская философия красоты. Smart-подход для идеальной кожи без дорогостоящих вложений

Корея — особый косметический мир, который ворвался к нам относительно недавно, тем он интересней и любопытней. Ритуал красоты корейской женщины, оказывается, не так уж сложен, и для этого не обязательно нужно закупаться корейскими марками. Ли На Ген поможет подобрать эффективный домашний уход; научит читать этикетки средств; развеет устоявшиеся и расскажет о правдивых мифах и все, что вы хотели узнать про косметические средства. 

С помощью авторского smart-подхода вы откажитесь от части косметических средств, которые занимали место в вашей косметичке и на которые вы тратили деньги. Ритуал красоты корейской женщины, оказывается, не так уж сложен, и для этого не обязательно нужно закупаться корейскими марками.

Книга "Корейская философия красоты" уникальна: советы, которые в ней содержатся, не были раньше знакомы нам, российским читательницам, а следовать им легко. Достаточно пересмотреть содержимое косметички и уделять своей коже 5 минут ежедневно. Лучшей иллюстрацией действенности советов от Винни Ли служит её собственное лицо — в 39 лет она выглядит юной девушкой.В  практическом руководстве Винни Ли учит разбираться в косметических средствах, правильно читать этикетки, не верить рекламе и обеспечивать коже такой уход, в котором она действительно нуждается.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом. 

Искренняя красота

Большинство из нас считает знаменитостей обычными людьми, ведущими экстраординарную жизнь, но Джессика — это экстраординарный человек, ведущий обычную жизнь: такую понятную, всеми достижимую и семейную. Она мама, жена, актриса и бизнес-леди одновременно, заботящаяся об окружающей среде и своей семье. Именно поэтому «Искренняя красота» непременно поможет вам в принятии правильных решений, касающихся пищи, которую вы едите, чистящих средств, которые вы приносите в свой дом, и экологичности того, что вы наносите на свою кожу и кожу своего ребенка. Пример Джессики сможет убедить многих из нас задуматься о семье и ее счастье и улучшить свою жизнь теми способами, которые лучше всего нам подходят.

Lifestyle. Секреты Бобби Браун

ПП, ЗОЖ — ты думаешь, это сложные и модные хештеги в соц.сетях? Каждая вторая женщина когда-либо сидела на правильном питании и пыталась вести здоровый образ жизни. И, как правило, всё сводилось к постепенному поеданию булочек и шоколадок в ночи и потере спортивной формы в дебрях гардероба. Знакомо? Тогда эта книга — для тебя.

Ее автор — всемирно-известный beauty-гуру Бобби Браун! Она много лет практикует правильное питание. За годы работы с сотнями топ-моделей, голливудскими актрисами и богатейшими женщинами мира она аккумулировала под одной обложкой все накопившиеся знания, советы звездных диетологов, докторов и фитнес-тренеров, создав совершенный гид по ПП И ЗОЖ, не забыв, конечно, про макияж и волосы.

Эта книга для каждой девушки и женщины, которая заботится о своем здоровье и старается поддерживать свою естественную красоту.

Жить и восхищать

«В этой книге рассказывается о том, чем я занималась последние 30 лет! 

Надеюсь, что вы увидите на фотографиях всю истинную красоту жизни в моем понимании. Накануне своего пятидесятилетия я начинаю серьезно задумываться о некоторых важных уроках, которые преподнесла мне жизнь. Мне нравится быть моделью, а также все то, что связано с этой профессией. Тем не менее, как бы я этому ни противилась, я старею. Одновременно с этим происходит мой внутренний рост, я становлюсь более зрелой, обретая свое подлинное лицо. Я воздаю честь и хвалу той девочке, которой я когда-то была, приветствуя себя сегодняшнюю, и с нетерпением жду встречи с той мудрой женщиной, которой я рассчитываю стать в грядущие десятилетия. Процесс отбора и компоновки иллюстраций для этой книги стал для меня своего рода путешествием внутрь себя. 

Я долго работала над тем, чтобы мое внутреннее содержание соответствовало внешности, которую вы видите на фотографиях. Мне хочется чувствовать себя, как эта уверенная, сильная, энергичная женщина, которая смотрит на меня со страниц книги. Пускай я и выгляжу несколько старше ее, но с каждым днем я чувствую, как становлюсь всё больше и больше на неё похожа.»

Первые 3 участника конкурса, кто правильно ответит на все вопросы нашего теста — получат по 2 книги из описания выше. Розыгрыш проходит в период с 29 января по 11 февраля 2018 года. 12 февраля редакция выберет победителей и свяжется с ними. Желаем удачи!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог