Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков и другие звезды вернулись в шоу «Один в один!»

Участники всех сезонов популярной программы снова собрались вместе.
23 Декабря 2015
Игорь Верник, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков
Игорь Верник, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: ВайТ Медиа

На съемках новогоднего выпуска шоу «Один в один!» в павильонах киностудии «Мосфильм» собрались звездные участники программы из разных сезонов. Юлия Началова поразила в этот раз не только своим сценическим образом, но и каблуками высотой не меньше 20 сантиметров. 

Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: ВайТ Медиа

Певица рассказала, что самым ярым фанатом ее перевоплощений во время участия в шоу был ее гражданский муж, хоккеист Александр Фролов. «Саша был счастлив, ведь ему посчастливилось целоваться за кулисами с Мэрайей Кэри и Селин Дион, в образе которых я выступала. Отказался он целоваться со мной только в гриме Юрия Шатунова и терпеливо ждал, пока снимут грим», — смеется Юлия Началова

В гости к ведущим шоу Юлии Ковальчук и Игорю Вернику артисты приходили с подарками и сюрпризами, в том числе съестными — для праздничного стола. Например, Руслан Алехно принес блюдо с рыбой и креветками. Причем, певец уверял, что это продукты истинно национальной белорусской кухни! Его землячка Анжелика Агурбаш тоже решила порадовать своих друзей продуктовым набором. Певица вышла на сцену с красным мешком, доверху наполненным картофелем из Белоруссии.

Денис Клявер, Юлия Ковальчук
Денис Клявер и Юлия Ковальчук
Фото: ВайТ Медиа
Никита Малинин
Никита Малинин
Фото: ВайТ Медиа

О десерте позаботился Никита Малинин: он не был оригинальным и принес с собой банку... малинового варенья. Тему горячих (но не горячительных!) напитков поднял Марк Тишман. Он признался, что варит у себя дома самый вкусный и натуральный кофе, но при этом не может устоять, когда видит автоматы, в которых продают растворимый «химический» кофе. 

Юрий Стоянов, Юлия Ковальчук
Юрий Стоянов и Юлия Ковальчук
Фото: ВайТ Медиа

Тишман, кстати, стал причиной небольшого конфуза, когда подарил Юлии Ковальчук шикарный букет, сопроводив свой сюрприз торжественной речью: «Юлечка, я долго думал, долго выбирал, что тебе подарить и решил, что цветы — это подарок на все случаи жизни». Ведущая шоу была тронута вниманием Тишмана, но вскоре обнаружила в цветах записку, адресованную певцу. То есть Марк преподнес Юлии букет, который ему подарили поклонницы. 

Марк Тишман
Марк Тишман
Фото: ВайТ Медиа
Марина Кравец
Марина Кравец
Фото: ВайТ Медиа

В отличие от Тишмана, Денис Клявер подарил Ковальчук цветы без «сюрпризов». А Игорю Вернику музыкант приготовил необычный костюм, в нагрузку к которому полагалась скакалка. 

Клявер показал лучшему другу своего отца, постоянному члену жюри Юрию Стоянову фото и видео своего маленького сына, Даниэля. «Как же быстро растут дети. Сколько ему уже лет?» — спросил Юрий Николаевич. «2 года и 7 месяцев!», — не раздумывая, ответил Денис Клявер

На этих словах в съемочном павильоне Дед Мороз. Первой артиста, который переоделся в главного новогоднего персонажа, вычислила Юлия Ковальчук. Им оказался певец Шура. «Дорогой! Как ты не переодевайся, но из твоих персонажей, как в фильме «Чужой», все равно проглядывает Шура!» 

Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: ВайТ Медиа
Руслан Алехно
Руслан Алехно
Фото: ВайТ Медиа

Эти и другие перевоплощения в специальном выпуске шоу «Один в один!» можно будет увидеть на канале «Россия 1» (ВГТРК) 30 декабря и 1 января.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог