Владимир Кошевой признался в любви Екатерине Волковой

Сенсационное откровение актера.
09 Августа 2016
Екатерина Волкова, Владимир Кошевой и Саша Вальнер
Екатерина Волкова, Владимир Кошевой и Саша Вальнер
Фото: из личного архива Владимира Кошевого

Еще во время учебы в ГИТИСе Владимир Кошевой был безответно влюблен в Екатерину Волкову, но тогда так и не решился признаться ей в своих чувствах. «Катя училась на три курса старше у Марка Захарова, вместе с Дмитрием Дюжевым и Олесей Железняк, я буквально сходил по ней с ума, — рассказывает Кошевой 7days.ru.— Постоянно сбегал со своих репетиций на дипломный спектакль к Волковой «Мастер и Маргарита», где Катюша играла главную роль. И до сих пор считаю, что лучше нее эту булгаковскую героиню не сыграл никто. В то время я встречался с девушкой  с курса Леонида Хейфеца, она жутко ревновала меня к Волковой. Но напрасно, потому что неприступная красавица Волкова не обращала на меня внимания, а поклонников у нее было море».

Владимир Кошевой
Владимир Кошевой
Фото: из личного архива Владимира Кошевого
Владимир Кошевой и Екатерина Волкова
Владимир Кошевой и Екатерина Волкова
Фото: из личного архива Владимира Кошевого

И вот сейчас, спустя столько лет после окончания института, Владимир с Екатериной впервые вместе снимаются в сериале режиссера Александра Аравина «Каменное сердце». Кошевой играет доктора Михаила Игнатьевича, который после гибели жены и дочери перебирается из города в деревню. А героиня Волковой Галина приезжает к нему лечить сына Дениса от заикания.

«Я очень обрадовался, когда узнал, что моей партнершей будет Катя, ведь по сюжету между нашими персонажами завязывается роман, — продолжает Кошевой. — Даже есть эпизод, где я держу Волкову в реке над водой, и вообще, готов всю жизнь носить Катерину на руках. По сюжету у моего доктора своя уникальная методика исцеления водой от разных болезней, в том числе и заикание, которым страдает сын героини Волковой. Но поскольку Галина очень властная, давит сына своим авторитетом, мой доктор заявляет, мол, дама, вам самой лечиться надо, и тоже загоняет ее в воду. А дно в реке оказалось илистым, мы с трудом шли по нему, и не знали, дойдем ли вообще до берега. А еще нам с Волковой пришлось целый день гоняться за поросенком, который к концу смены стал ужасно агрессивным и укусил меня за палец, и хорошо, что не Катю. Кстати, во время одного из застолий я после пары бокалов вина набрался смелости и признался Волковой, что был влюблен в нее в институте. И Катюше, которая никогда не была обделена мужским вниманием, это было очень приятно».

Владимир Кошевой и Екатерина Волкова
Владимир Кошевой и Екатерина Волкова
Фото: из личного архива Владимира Кошевого
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог