Виктор Дробыш поможет исполнить мечту участнику шоу «Ты супер!»

Маленький Женя Шевченко надеется обрести семью.
21 Марта 2017
Женя Шевченко
Женя Шевченко
Фото: PR-служба НТВ

С помощью Виктора Дробыша судьи шоу «Ты супер!», бьющего все рекорды по  рейтингам в эфире НТВ, маленький участник проекта стал на шаг ближе к своей мечте. Конкурсанты «Ты супер!» — дети, оставшиеся без попечения родителей: особенно зрителей тронула история Жени Шевченко из Приморья. В своём первом настоящем интервью для программы «Итоги дня» Женя рассказал, что проект для него — не только шанс показать на всю страну свой талант, но и последняя попытка найти приёмную семью.

Отвечая на вопрос судьи Виктора Дробыша «Зачем певцы поют?», Женя не задумываясь, ответил: «Чтобы дарить людям радость». В свои 11 лет мальчик видел не так уж много радости. Мать отказалась от Жени, оставив его на воспитание отцу-вьетнамцу, жившему в России нелегально. Первые годы мальчик провёл на стройках и рынках — везде, где папе удавалось найти работу. Однажды Женя тяжело заболел, и папа повёз мальчика в больницу. Документов на работу в России у него не было, но рисковать жизнью сына он не мог. В итоге отца депортировали, а Женю отправили в детский дом. После трёх лет в приюте мальчика усыновили. Приёмные родители взяли в семью сразу двух детей — Женю и Настю. Казалось, эта история закончилась хорошо. Но через четыре года обоих ребят вернули в детский дом. Женя вспоминает об этом периоде с неподдельной болью: «Я был в полном отчаянии, чувствовал себя разбитым, потому что мне не надо, чтобы меня бросали уже в третий раз. Я хочу, чтобы у меня был человек, которому я смогу сказать: «Мама, я люблю тебя»».

Следующий выпуск музыкального конкурса выйдет 25 марта в 20:00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог