ВИДЕО:

в Санкт-Петербурге начались съемки «Мажора 3»

Продолжения ждут миллионы поклонников Прилучного, Разумовской, Аксеновой и других звезд сериала.
02 Августа 2017
Карина Разумовская, Павел Прилучный
Карина Разумовская и Павел Прилучный
Фото: Первый канал

Это был самый частый вопрос, который задавали Павлу Прилучному, Карине Разумовской, Любови Аксеновой и другим звездам сериала на протяжении всех последних месяцев — когда же начнутся съемки «Мажора 3»? Актеры долгое время уходили от ответа...

Но счастливый день для поклонников сериала, наконец-то, наступил! Сегодня в Санкт-Петербурге стартовали съемки третьего сезона «Мажора». Об этом накануне во время прямого включения на 7days.ru рассказывала сама Разумовская. Актриса даже показала двор на набережной Фонтанки, где находится дом ее героини.

Полную версию эксклюзивного онлайн-интервью звезды сериала «Мажор» смотрите здесь>>

Кстати, перед началом съемок в «Мажоре» с Кариной произошел случай, который иначе, как мистическим предзнаменованием, и не назовешь. «Мы с мамой поехали на границу Испании и Франции в город басков Байонна, зашли в огромный собор. Стоим, я фотографирую лучики в витраже, а в алтаре священники совершают какое-то таинство. Один подошел ко мне и спрашивает по-английски: «Здравствуйте, откуда вы?» — «Из Петербурга». — «Я так рад, что вы приехали… Это очень правильно, вам нужно было здесь оказаться». И пошел… После этого на Первом канале вышел любимый зрителями «Мажор», где я сыграла Вику Родионову. И в моей актерской истории произошел поворот», — вспоминает Разумовская.

Начало съемок начинается с оформления тарелки
Фото: Instagram* Карины Разумовской

Эксклюзивное интервью актрисы, в котором она рассказывает, почему на первой встрече она дала пощечину Павлу Прилучному, читайте здесь>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог