Тимура Родригеза заставили оголиться на публике

Провокацию в адрес шоумена устроил его близкий друг Павел Воля.
09 Июня 2017
Тимур Родригез на съемках шоу "Импровизация"
Тимур Родригез на съемках шоу "Импровизация"
Фото: Пресс-служба ТНТ

Когда в гости к импровизаторам приходит «человек из детства Павла Воли», а кроме того талантливый шоумен, певец и просто «артист-праздник», то на сцене можно делать все! Именно так и произойдет в новом выпуске шоу «Импровизация» на ТНТ сегодня в 20.00 со звездным гостем Тимуром Родригезом!

Снять футболку и оголить накачанный торс, показать класс по отжиманиям с хлопками, зажигательно танцевать и стать одним из самых быстрых и сообразительных детективов — легко! Все это с юмором и заразительным смехом продемонстрирует зрителям Тимур Родригез. Но и импровизаторы в долгу не останутся. Дима Позов запоет, Арсений Попов сочинит стихи в стиле Маяковского, Сергей Матвиенко покажет экспрессивную жестикуляцию от разрядов тока, но больше всех зажжет Антон Шастун, который станцует нижний брейк. Что сподвигло комиков на такие поступки, увидим в новом выпуске шоу «Импровизация» на ТНТ.

«Я большой фанат «Импровизации» и считаю этот жанр одним из самых сложных и интересных, — рассказал Тимур Родригез. — Впрыск адреналина, который я испытал во время заданий, хватит примерно года на полтора! Самым сложным было расслабиться и не пытаться шутить во время «Суфлёра». В этом эпизоде функция гостя исключительно вспомогательная, надо просто говорить все, что взбредёт в голову. Но отделаться от мысли, что тебе тоже надо генерировать юмор, практически невозможно. Короче, вместо того, чтобы тупо накидывать ребятам что попало и смотреть как они выкручиваются, многие гости, включая меня, подтормаживают, стараясь придумать что-то смешное. «Шокеры», безусловно — гениальная находка! Но и «Детектив, и «Дублер», и «Опции», в которых я участвовал вместе с ребятами — просто восторг!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог