Тимур Батрутдинов договаривается с голливудским продюсером о главной роли

Звезда «Comedy club» примерил на себя роль американского копа.
27 Июля 2017
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Марина Кравец и Тимур Батрутдинов
Марина Кравец и Тимур Батрутдинов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Шоумен Тимур Батрутдинов решил напрямую обратиться к голливудскому продюсеру и сценаристу Стивену Карелу: «Стив, давай, приезжай в Россию и снимай русскую версию своего комедийного сериала «Энджи Трайбека» со мной и Мариной Кравец в главной роли…»

Марина Кравец и Тимур Батрутдинов
Марина Кравец и Тимур Батрутдинов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Шутливая просьба Тимура к Кареллу прозвучала после того, как Батрутдинов вместе Кравец завершили озвучку сериала «Энджи Трайбека» (31 июля он выходит на ТНТ4). «Круто озвучивать кино, над которым сам в процессе смеешься, — рассказал Батрутдинов накануне премьеры. — «Энджи Трайбека» — как раз тот самый. До этого у меня был опыт озвучки. Но то был полный дубляж, когда актер говорил только моим голосом. А тут совершенно другой формат: надо было не переигрывать оригинальный актерский голос, который я слышал… Сериал очень крутой — один из самых смешных сериалов-пародий а-ля «Горячие головы» или «Голый пистолет»! Уже сам факт того, что Стивен Карелл — продюсер и автор этого сериала, уже о многом говорит. Это крутейший комик, который сейчас, я считаю, «на волне». Можно сказать, что он принял эстафету у Джима Керри. Кстати, сходство между мной и героем-полицейским просто поразительное, начиная с внешности и заканчивая характером. Несмотря на то, что временами юмор чисто американский, мне кажется, он вполне понятен и нам. Самое смешное — это мой герой! И, конечно же, невероятный подарок судьбы — встретиться в одном творческом проекте с прекрасной Мариной Кравец. Все номера, которые мы вместе показывали в Comedy Club, имели успех. И я уверен, что этот сериал, хоть и не только благодаря нам, станет очередной нашей с Мариной победой... В общем, хочу подписать эксклюзив на озвучку всех сезонов «Энджи Трайбека», даже на те, которые пока не сняты!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог