Тимати раскрыл всю правду о звездной болезни

«Через этот недуг проходят все», — уверен рэпер.
22 Октября 2018
Тимати с дочкой Алисой
Тимати с дочкой Алисой
Фото: пресс-служба

Тимати, который стал гостем программы «Спроси моего папу!» детского познавательного телеканала «О!», рассказал о том, что ассоциируется с его именем: о звездной болезни.

«Через этот этап проходят все, кто достигает успеха, — делится музыкант. — Нет ни одного такого человека, которого бы не коснулась звёздная болезнь. Это натуральный процесс, человек становится популярным, чувствует свою силу, успешность, начинает зарабатывать деньги, меняет круг общения. Через это проходят многие, просто не все выдерживают это испытание, кому-то это начинает только мешать».

Кроме того, музыкант поделился откровением, почему он решил отчислиться с третьего курса университета и не жалеет ли об этом сейчас.

«Я отчислился на третьем курсе Высшей школы экономики, — рассказал Тимати. — Я собирался заниматься в жизни тем, что не преподаётся и не преподавалось ни в одном вузе. Ни один вуз не смог мне дать знания по этому профилю. Ни в одном вузе не учат, как читать рэп, как писать песни, как правильно сочинять эти стихи. Я пошёл туда учиться, потому что родителям очень хотелось, чтобы у меня был диплом. И отец не исключал той мысли, что когда-нибудь я стану заниматься экономикой, финансами. Я не могу сказать, что люди могут следовать моему примеру. Но не всегда студенты до конца понимают, зачем они учатся, как им это пригодится в жизни».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог