Полная версия сайта
СКАНДАЛ: Тимур Кизяков вслед за Андреем Малаховым ушел на канал «Россия 1»

СКАНДАЛ: Тимур Кизяков вслед за Андреем Малаховым ушел на канал «Россия 1»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Очень хорошая и душевная передача во многом благодаря ведущему. Жаль если совсем из эфира уйдет, но а если на втором то кнопку не сложно будет переключить. А Николаева смотреть совсем не интересно, очень и очень скучный собеседник.

    • > Молния-4051
      #
      Молния-4051, была хорошая, душевная.... В 90-х -начало 2000-х! Недавно посмотрела одну из передач, точнее начала смотреть.. По несколько раз к одним и тем же... Ну тоска же...

      • > Птичка-2575
        #
        Птичка-2575, да, программа стала менее интересной. А уж после визита к Проханову вообще опротивела... Но вообще-то жаль... На Первом останется одна политика пи 5-6 часов в день. Ну и несколько масштабных шоу типа Голоса. Пропал канал. Не удивлюсь, если закроют Урганта. Он еще ведь и шутить умудрялся на темы дня.

        • > Чашка-1589
          #
          Чашка-1589, Согласна,канал пропал и это было предсказуемо с приходом Эрнста.

        • > Чашка-1589
          #
          Чашка-1589, Во-во, на "Пусть говорят" уже заговорили про Саакашвили, политика поперла.

        • > Чашка-1589
          #
          Чашка-1589, 100 процентов. Любая программа больше 5 сезонов -не интересна. А со своими истеричными грязными политшоу ,первый задохнется И не просто совсем потеряет рейтингги ,но и начнет испытывать очередный акции подписантов на увольнение руководства.

  • #
    какое-то всемирное переселение..ну,да ладно-все меняется..все равно их найдем везде,и Тимура с его необыкновенной женой,и Андрея..хоть на Луне,потому что любим.

  • uhu

    #
    Вот когдаа Сябитова уйдет, тогда будет означать, что канал закрыт. А что там Василиса по звездам может сказать?

  • #
    Может быть программа и скучновата стала, но зато там детишек пристраивали. Я когда смотрела про них у Малахова, забыла как передача называется, вечером в субботу шла, проплакала весь эфир. Да только ради этого ее надо в сетке вещания держать. Наверно опять деньги одни везде. Не нахапаются рулевые первого канала никак.

  • #
    Очень хорошая, добрая программа. На другом портале прочитала чем 1-й откомментировал уход Кизякова. Отвратительно - оболгали хорошего человека. Как так можно? Сам президент награждал, а теперь такая клевета. Что происходит? ОРТ стремительно летит в ад.

  • #
    По версии СМИ, на Первом канале выяснили, что компания "Дом" получала деньги за рубрику "У вас будет ребенок" с телеканала, с государства и со спонсоров. Руководство сочло, что это портит репутацию телеканала. Весь этот скандал очень неприятен. Ведь не так давно еще к юбилею программы тот же Андрей Малахов посвятил свою передачу "Сегодня вечером" семье Кизяковых и "Пока все дома". Тимур и Лена казались такими правильными и идеальными. Но раз была проверка канала и она повлекла такие радикальные последствия, значит, ситуация с этим финансированием рубрики о детях крайне неоднозначная. Что-то меня настораживало последнее время в Тимуре. Слишком он стал значительный и назидательный. Но я могу ошибаться. А передачу смотрели всегда и она замечательная.

    • > Звезда-9803
      #
      Звезда-9803, ему предлагали остаться, но платить за передачу меньше (с вычетом той суммы, которую оплачивало Министерство образования), Тимур отказался, высказав о неприемлемых условиях. А теперь вот еще и проверка передаче грозит. Смотреть ее на России не буду.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или