Семён Трескунов устроил шум в прачечной

Звёзды сериала «Гранд» на телеканале «Супер» стали героями иммерсивного шоу.
14 Марта 2019
Фото: Фото телеканала "Супер"

Телеканал «Супер» провёл необычную презентацию второго сезона «Гранда» с участием Семёна Трескунова, Милы Сивацкой, Константина Белошапки и других исполнителей главных ролей сериала. 

Интерьеры пятизвёздочного дизайн-отеля «СтандАрт» на несколько часов стали местом, где развернулось яркое иммерсивное шоу по мотивам сериала. Гости презентации, погрузившись в атмосферу «Гранда», стали не только зрителями, но и участниками событий!

Актеры «Гранда» во главе с режиссёром сериала Дмитрием Грибановым первыми проследовали за портье по извилистым коридорам отеля, оказываясь то прачечной, то в зоне СПА , то в винном зале. На каждой локации гостей поджидало иммерсивное театрализованное действо, связанное с тем или иным эпизодом из второго сезона «Гранда».

 «Классно было сначала не понимать, что происходит, а потом неожиданно осознать, что ты уже находишься в каком-то действии. Мне очень понравилось в прачечной, было очень забавно! В конце нам устроили звуковой перформанс, который начался как какофония звуков. Мы все в него включились постепенно, каждый стал издавать какой-то шум на подручных вещах, вышло здорово!», — рассказывает Семен Трескунов*.

Во втором сезоне «Гранда» будут очень неожиданные моменты.
Фото: Фото телеканала "Супер"

«Когда ребята зашли в локации, они как будто попали в свои родные декорации, потому что на съемках вся техника абсолютно настоящая и рабочая.  Особенно Лика Каширина и Мила Сивацкая, прачечная — это их второй дом. Лично я, как любитель хорошего вина, оценил винный зал, посмотрел всю коллекцию, она замечательная», — прокомментировал режиссер сериала Дмитрий Грибанов.

Миле Сивацкой пришлось вспомнить навыки, полученные на съёмках «Гранда», ведь актрисе вновь пришлось стать горничной и показать, как правильно и аккуратно складывать полотенца.

«Я никогда раньше не была на таких мероприятиях, это очень интересно, я бы сходила еще! Это очень прикольно, ощущения, как в детстве, когда всех вместе выстроили и надо что-то сделать. Это и неловко, и смешно, и прикольно, - комментирует Мила. – Очень классные девочки-горничные, они на нас кричали, учили работать, это было смешно. Еще понравилось в СПА, там прекрасные девочки-массажистки, меня умиляло, как они разговаривают».

Актрисы иммерсивного шоу предложили гостям самим почувствовать себя в роли сотрудников СПА и научили специальному массажу бамбуковыми палочками под названием «почесонинг», который, по легенде, придумал лично владелец отеля Лев Глебович. 

Помимо впечатлений об иммерсивной части презентации, актеры поделились впечатлениями от съёмок второго сезона.

«Этот сезон будет совсем другим — намного лучше! У нас много новых актеров, нетипичных ситуаций, которые могут произойти в отеле. Все обязаны посмотреть сериал, это будет гениально!», — заверил режиссер.

«Моя Ксюша, наконец-то, повзрослела, и это очень классно. Нас смотрит много молодежи, и я надеюсь, что они будут взрослеть вместе с Ксюшей, наблюдать за ситуациями, которые не стоит повторять. Она попадет в любовный треугольник, но не потеряет голову, и это мне нравится», — говорит Мила Сивацкая.

Семен Трескунов* так рассказал о своём персонаже: «В первых Стас — заучка, карьерист, себе на уме. Он проявляет снобизм и высокомерие по отношению к окружающим, и мне такие вещи были не совсем удобны, я не такой человек. Однако есть хорошее правило: если роль тебе во всем удобна, то её не слишком интересно играть».

Премьера второго сезона состоится в эфире канала «Супер» 25 марта.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог