Полина Гагарина больше не верит в дружбу

Певица рассказала о своей новой работе.
03 Октября 2017
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Пресс-служба

Полина Гагарина исполнила свою давнюю мечту — певица озвучила отрицательного персонажа, подарив свой голос единорогу Буре в первом полнометражному мультфильме о шестерке волшебных пони «My Little Pony. «Я давно хотела озвучить злодейку — раньше мне предлагали сплошь положительных персонажей, — поделилась Гагарина. — Наконец-то получилось «оторваться»! Моя героиня Буря из-за несчастного случая сломала рог и утратила магию. Ее предали друзья, так что она больше не верит в дружбу. Она разочарована и озлоблена, помогает Королю Шторму творить его черные дела. Встанет ли Буря на путь исправления? Узнаете только в кино! (Смеется) Я очень рада была поработать над этим образом, мне было интересно и весело! Стать частью вселенной My Little Pony, обожаемой миллионами поклонников, ответственно и очень приятно!»   

В этом проекте также принял участие Сергей Лазарев, озвучивший озорного кота. «Я как-то сразу проникся характером моего персонажа, — говорит артист. — Впервые я озвучиваю такого неоднозначного героя. Его зовут Хитрый Хвост, он —аферист. Не буду рассказывать сюжет, но изначально он пытается бедных пони надуть, продать, обмануть. Из-за своей выгоды, чтобы покрыть долги. Но в итоге Хитрый Хвост так привязывается к пони, что начинает им помогать и спасает их. Так что в этом персонаже есть как положительные, так и отрицательные качества. Больше, конечно, положительных, он исправляется по ходу истории. Было весело в него «перевоплотиться»! Теперь мы вместе с сыном очень ждем выхода мультика в кино»».

В мультфильме не обойдется и без песен, саундтрек к фильму записала поп-дива Sia, ее можно будет увидеть «в роли» одной из пони: она перевоплотилась прекрасную Серенаду, пони с узнаваемой прической и великолепным голосом. Серенада воспевает магию дружбы и доброты. Полина Гагарина и Сергей Лазарев также подготовили сюрприз для своих поклонников: актеры записали русские версии песен, звучащих в мультфильме. 

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Пресс-служба
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог