Поклонники Елены Летучей объявили войну новой ведущей «Ревизорро»

Ольга Романовская призналась, что ее блог в Сети «чистит» помощница.
08 Апреля 2016
Елена Летучая
Поклонники Елены Летучей объявили войну новой ведущей «Ревизорро»
Фото: instagram* "revizorro_tv"
Ольга Романовская
Ольга уже проверила несколько ресторанов
Фото: instagram* Ольги Романовской

Не зря Елена Летучая предупредила, что Ольге Романовской придется нелегко в качестве новой ведущей «Ревизорро». Правда, «новенькая» даже не подозревает — насколько. Поклонники Елены, даже не посмотрев на Ольгу в деле, устроили новой рулевой проекта настоящую травлю. К счастью, Романовская слишком уверена в себе, чтобы расстраиваться из-за беспочвенных нападок. Тем более, по ее признанию, негативные комментарии в соцсетях «подчищает» ее помощница.

«Хочу поблагодарить всех тех, кто меня поддерживает, — обратилась к своей группе поддержки Ольга. — Спасибо, что не пожалели ни слов, ни времени. Я читала все ваши отзывы! Не отвечала по двум причинам: рано было что-либо комментировать. В связи с неадекватностью некоторых комментариев я реже захожу в Instagram*. Я очень признательна, что вы не опускаетесь до ответных оскорблений, так как таким поведением эти люди в первую очередь оскорбляют человека, которого отстаивают (хотя я никому дорогу не переходила). Не пачкайтесь! Всё возвращается бумерангом! Вы — моё лицо, и я вами горжусь. Прошу не переживать, что я читаю всю эту грязь... Я её не читаю. Моя подруга и помощница чистит мою страницу, дабы я не отвлекалась от работы на глупости».

Ольга Романовская
Ольга Романовская
Фото: instagram* Ольги Романовской

Кстати, над недоброжелателями Ольга смеется — она даже решила помочь им, придумав для них новый хэштег.

«Хочу облегчить задачу тем, о ком говорила в самом начале, потому сама поставлю «нужный» хэштэг #Романовскаяпошлавонфуфуфувернителенупятницауслышьте Надеюсь, вам стало легче», — написала Ольга.

Напомним, с середины апреля передачу будет вести экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» Ольга Романовская. Поклонники, скорее всего, помнят ее как Ольгу Корягину — это ее девичья фамилия. Кстати, с того момента, как Ольга ушла из «ВИА Гры», ее жизнь очень сильно поменялась. Девушка вышла замуж, родила двоих детей. Раньше Романовская моталась между двумя странами — Украиной и Швейцарией (и там, и там ее семья владеет недвижимостью), а теперь также часто будет приезжать в Россию на съемки «Ревизорро».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог