Первый канал запускает ежедневное реалити-шоу

Героини нового проекта «Это я!» снимают каждый шаг своей жизни.
01 Июля 2016
Кадр из проекта
Фото: Первый канал

 Героини нового проекта Первого канала «Это я!» сами снимают себя и свою обычную жизнь. Изо дня в день. Без прикрас. Без оправданий. Без цензуры... Зачем они это делают? У каждой своя цель. Ада хочет стать звездой, и стать мамой. Наташа должна принять непростое решение — рожать или не рожать, если отец будущего ребёнка её бросил. Анастасии важно вернуть бывшего мужа, а Кристине нужен не просто муж, но и отец для её маленькой дочери Саши. Стюардесса Яна не может разобраться с семью поклонниками, а Аня мечтает найти одного, но настоящего. Марине не достаточно просто семейного счастья, она мечтает о своём малом бизнесе, а Женя скрывает от мамы роман с женихом, который год назад сбежал из-под венца...

Кадр из проекта
Фото: Первый канал

Они не выключают камеру в самые сложные моменты жизни — когда их бросают, увольняют, обижают, когда они выходят замуж, болеют, рожают... Степень откровенности поражает.

Особенность проекта «Это я!» в том, что он снимается и ежедневно выходит в эфир параллельно.

Кадр из проекта
Фото: Первый канал

«Разработана уникальная технология работы с десятками тысяч часов видеоматериала, который день за днём снимают герои, и превращения этого бесконечного потока в документальный телероман, — говорит автор идеи и продюсер программы «Это я!» Елена Афанасьева. — Жизнь героев происходит на глазах зрителей, авторы не знают, чем закончится та или иная история».

Экспериментом для Первого канала стала работа с известными документалистами Павлом Костомаровым, Александром Расторгуевым и их коллегами.

Кадр из проекта
Фото: Первый канал

«Для нас с Павлом Костомаровым проект Первого канала «Это я» — логическое развитие метода селфи-документального кино, который мы решили сделать основной стилистикой художественного материала для создания повествования, — говорит Александр Расторгуев. — И с героинями нам повезло. Мы узнали их, ярких, талантливых и помогаем каждой произнести в эфире Первого на всю страну: «Это я»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог