Полная версия сайта
Первый канал и Group-IB опровергли информацию о честной победе Микеллы Абрамовой в «Голосе»

Первый канал и Group-IB опровергли информацию о честной победе Микеллы Абрамовой в «Голосе»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Фраза "Этот факт полностью не соответствует действительности" опровергает честность голосования. Но на самом деле речь идет о незаконченности проверки, в результате которой скорее всего будет установлено отсутствие вбросов. Я не смотрела этот конкурс, т.к. считаю, что детские конкурсы и передачи детские с Галкиным могут травмировать детскую психику и демонстрируют амбиции родителей.

    • > Кексик-7180
      #
      Кексик-7180, детские конкурсы - это всегда в первую очередь амбиции родителей

  • #
    Первый канал и Group-IB опровергли информацию о НЕчестной победе Микеллы Абрамовой в «Голосе»

    • > Звезда-6806
      #
      Звезда-6806, г


  • #
    Зачем вся эта возня .У нас в Казахсиане тоже выборы нечестные и столько шума нет

    • > Пазл-9858
      #
      Пазл-9858, ну Центральная Азия всегда так живёт .Казахи Браво! Реально много талантов

  • #
    Готовят зрителей к тому, что победа мелкой бензоколонки была честной и ее мерзкое семейство не виновато. Они специально оттягивают время, чтобы подзабылось все и народ выпустил свое негодование в пар. Потом, по-тихому объявят, что нарушений нет и бездарность пойдет записывать песни, которыми будет, на пару с маманей, терзать слух зрителей.

    • > Кость-4952
      #
      Кость-4952, задолбали с этой темой и обиженкой из казахстана

      • > Птичка-8013
        #
        Птичка-8013, обиженка как раз дочура алсучкина....ей ведь нанесена глубокая обида

        • > Ракета-5854
          #
          Ракета-5854, ) по всем СМИ воют как их таких одаренных подлостью и хитропопостью их шепение,слушать нижелают. С лжепобедой нипоздравляют. Когда нет голоса,начинают п...ть про тембр и интонирование. Захапали чужую Победу и в обиженках сбежали в окенах промываться.Только с их ДУШИ это гнсуь и подлость отдыхательной водичкой ниотмоется уже.

    • > Кость-4952
      #
      Кость-4952, ну на это и рассчитывали начиная расследование.Ал$***** не сдаётся ,теперь ее засветит на всех ток шоу Эрнст

      • > Пазл-7274
        #
        Пазл-7274, Ал$_чка без голосая

      • > Пазл-7274
        #
        Пазл-7274, А другого результата ни кто не ожидал ведь деньги все делают НЕ СУДИСЬ С БОГАТЫМ И НЕ ДЕРИСЬ С СИЛЬНЫМ это пожизненный закон

      • > Пазл-7274
        #
        Маленькая, страшная, бездарная, хачевая мразь! Раньше её блевонтной мамашке все победы покупали, теперь этому выродку. Ну, ничего, есть те, кто сделали её жизнь чудовищной :-)

        • > Ракета-2539
          #
          Ракета-2539, Нельзя так про детей говорить.

    • > Кость-4952
      #
      Кость-4952, абсолютно верно. Как купили голоса, так и купят результаты "проверки".

  • #
    Ну, пошла проплаченная отмазка! Как бы не пела эта девочка, все равно ее победа незаконна, так как была блокировка линий голосований для ее соперников, плюс 4 предприятия заставляли голосовать за нее насильно.

    • > Кораблик-2224
      #
      Кораблик-2224, Совершенно с Вами согласна!К тому же ,когда Лобода ее не пропустила дальше,был придуман якобы зрительский дополнительный конкурс,чтоб протащить ее в финал,оставив очень талантливых ребят,Нино Чеснер, например;а дальше уже "дело техники",нечестное голосование друзей с фан-клубами, предприятий.Очевидно,что созданы специальные особые условия для дочки певицы и банкира!К тому же,самая слабая из девяти конкурсантов,при помощи бэквокалисток "победила"!Это нонсенс,нечестный конкурс и не заслуженная победа!!!

      • > Звезда-7549
        #
        Звезда-7549, Верно так и есть незаслуженная нечестная победа Абрамовых."""микелова победа""" семейства абрамовых и сговора 1 канала эрнста.

  • #
    Голосу хана и первому каналу- убытки по-любому. Напишут что нарушений не было, народ телик заплюёт, напишут, что был вброс - все скажут: "так мы и знали" и опять-таки смотреть никто не будет. Интересно, компенсирует семейство эти убытки?

    • > Молния-6902
      #
      Молния-6902, а смотреть уже и не надо Первый купленный канал.Уже и КВН при просмотре кажется купленным.

  • #
    Первый канал под руководством Эрнста давно потерял авторитет среди населения. Господи, очнитесь уже! В стране куча проблем. Люди мрут как мухи. Эрнста в отставу и не давать работу в СМИ.

    • > Облачко-8341
      #
      Облачко-8341, отвращение к проекту Голос и к первому каналу.Ал$су не хочу слушать и видеть на любых передачах тв .Омерзительно все это

  • #
    Петиция за пересмотр результатов конкурса Голос Дети — 6. Против победы Микеллы Абрамовой: *** (ссылку скопировать и вставить в адрессную строку)

    • > Колечко-6538
      #
      Колечко-6538, Верно. Я Подписал.

    • > Колечко-6538
      #
      Колечко-6538, Подпишу!!!Позор ЭРНСТУ!Позор АКСЮТЕ!Позор семье АЛСУ! БОЙКОТ ПЕРВОМУ!ПРОВАЛ "ГОЛОСА"!

  • #
    Абрамовы все не угомонятся никак? Хоть сто статеек и проверок проплатите, а дочура ваша все равно бездарностью и посредственностью останется.

    • > Кораблик-2224
      #
      Кораблик-2224, 100% соглссен

  • #
    Я лично Алсу как певицу вообще не воспринимаю. Всю жизнь какие то еле слышимые, грустные песни поёт, сколько десятилетий одно и тоже, одно и тоже. Полуголосом петь много ума не надо. Посмотрите просто проект "Ты супер" дак по мне там дети поют реально талантище и намного круче Алсу с её дочь. Алсу не умеет петь как они.

  • #
    Если семья задергалась до такой степени, что делает новые тупости одну за другой,- у нас с вами есть надежда. Призрачная.

  • #
    Все равно никто этому не верит. Конечно честно. Никакой канал не хочет ставить на себе пятно.

  • #
    Все куплено ,так думают богатые и знаменитые

    • > Жук-4937
      #
      Жук-4937, Да они там омикуели совсем в этом шоу! По головам талантливых детей прошлись. Но ни талант, ни любовь поклонников за деньги не купишь!

  • #
    Ержан вчера встречался с послом Казахстана, после чего к ним присоединился Игорь Крутой. Он предложил маленькому гению учебу в своей Академии, и тот согласился.! Читала и плакала. Дай бог тебе, малыш, не встречать больше каннибалов на своём пути.

    • > Кошка-1530
      #
      Кошка-1530, абрамовы и иже с ними действительно канибалы))) Талантливому ребенку Эржану Успехов!!! А в России при таком мошейническом подходе не будет ни звёзд мирового уровня, ни великих спортсменов. вот поэтому этот тухлый бомонд и разлагается. Мединский Министр культуры Ау? Может действительно Делом уже займешься!!!

  • #
    Каким бы ни был результат - в любом случае мать воспользовалась своим положением, своей известностью, своими подписчиками, друзьями блогерами. Даже если победу оставят за девочкой, то победа эта - фальшивая, притянутая за уши.Нужна ли такая победа ребенку, который еще не знает, как Жизнь наказывает за нечестность по отношению к другим людям? Девочка ни причем. Научиться и петь и радовать зрителей, когда нибудь. Главное в этой истории - поступок матери. Он недостойный. По своей сути, и против совести.

    • > Розетка-9917
      #
      Розетка-9917, АнтиЧеловеческий поступок и деяние алсу и ее отмазывателей .

  • #
    все знали что они сделают такую концовку, никто не хочет шума, никто не хочет терять свое теплое местечко(((

  • #
    На что Алсуха, вместе со своим "толстым кошельком" - подлые, расчитывали? Что никто не догадается каким образом завоевана победа? А эта маленькая "чересчур воспитанная" дрянь еще смеет говорить, что ей плевать на детей! Это на нее и на ее подлую, грязную мамашу все наплевали! Бессовестные, наглые, подлые, серзкие людишки в этой семейке! Кого они воспитают? Только себеподобных недорослей, безмозглых и тупорогих! Из-за таких, как эта семья, нормальным одаренным детям нет дороги! Справедливость все равно восторжествует! А этих тварей - гнать поганой метлой отовсюду!

  • #
    Мерзкая семейка с маленькой гнидой Микеллой! Подлые, грязные людишки! Если толстый кошелек, то думают, что все им прокатит! Ан, нет! Х... угадали! Устроители дополнительных конкурсов - семейка дебилов! Пошли вон из России!

  • #
    Нутеллу тоже скоро пригласят куда-нибудь! Вариантов море: мясокомбинат, скотобойня, бои без правил...

  • #
    Скотство это обворовать всю страну, разворовать ее недра. А за деньги, вырученные с продажи ворованного, украсть победу у детей и разбить их мечты, подкупив организаторов конкурса. Это не только скотство, это преступление людей гнусных, подлых, напрочь забывших понятия совести и достоинства! Фу-у-у, мерзость! И все ТВ и весь тухлый бомонд псевдозвезд вместе с ними! Античеловеские проступки.

    • > Бокал-6626
      #
      Бокал-6626, Вот не поверите: задаюсь уже 3 недели вопросом, почему этих воров называют богатыми людьми. Это же не синонимы! За все хищения гос. имущества их место исключительно на зоне. Как так вышло, что они выползли и надругались над детьми, и над всеми нами? КАК? ТАК??? ВЫШЛО????

  • #
    Как надоела эта рожа дочери позорного семейства абрашки!

  • #
    Есть люди которым петь только в дУше(для себя),можно конечно за деньги родителей научиться и на сцене! Зачем же обижать божий дар, золотой голосок? Справедливо им отказаться от нечестной победы,вернуть приз истинному таланту!

  • #
    Рвотный порошок, глядящий с наглой ухмылкой на лоснящейся роже,- это капец.

  • #
    Мрази, наплевавшие в душу и веру народа, не хочу видеть ваши неуемные рожи, ваших личинок

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или