Кристен Стюарт сыграла надзирательницу тюрьмы

В Сети появился трейлер драмы «Лагерь «X-Ray», в котором звезда «Сумерек» исполнила роль охранницы тюрьмы военнопленных Гуантанамо.
10 Августа 2014
Кристен Стюарт сыграла надзирательницу тюрьмы

В Сети появился трейлер драмы «Лагерь «X-Ray», в котором звезда «Сумерек» Кристен Стюарт исполнила роль охранницы тюрьмы военнопленных Гуантанамо.

Премьера ленты режиссера Питера Сэттлера состоялась в январе этого года в рамках фестиваля независимого кино Sundance. Очевидно, Кристен прикладывает максимум усилий, чтобы дистанцироваться от образа Беллы из вампирской саги, и ей это удается. Трудно придумать более далекий от этого персонаж, чем ее героиня Коул, вступившая в ряды вооруженных сил США и проходящая службу в одном из самых ужасных мест планеты.

Драма «Лагерь «X-Ray»
Фото: Кадр из фильма
Кристен Стюарт в драме «Лагерь «X-Ray»
Фото: Кадр из фильма
Кристен Стюарт в драме «Лагерь «X-Ray»
Фото: Кадр из фильма

По сюжету, Коул заводит дружеские отношения с одним из заключенных, который на этот момент провел в тюрьме уже восемь лет. Меняя постепенно свои взгляды на принципы и правила содержания военнопленных, она принимает решение помочь ему выйти на свободу.

В мировом прокате лента стартует 17 октября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог