Полная версия сайта
«Нас использовали!» Мама Ержана Максима прокомментировала скандальное высказывание сына

«Нас использовали!» Мама Ержана Максима прокомментировала скандальное высказывание сына

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как-то разочаровалась в мальчишке. Некрасиво, когда детей втягивают в игры взрослых. Сначала Микеллу подставили "заботливые" родители, теперь вот это((

    • > Туфелька-2044
      #
      Туфелька-2044, почему мальчишка не может прямо озвучить то, что знает вся страна и уже признано 1 каналом? Он, по-вашему, умственно отсталый, и не понял, как так Микелла выиграла? Что коробит вас? Правда?

      • > Андроид-6522
        #
        Андроид-6522, а он уже такой политически подкован? Только отучился от горшка

        • > Птичка-9349
          #
          Птичка-9349, политически? При чем тут политика? В этом россияне вроде обычно "Евровидение" обвиняют. Вы конкурсы не перепутали? Или вы сами настолько "подкованы", что политика мерещится в любом конкурсе? А для того, чтобы понимать, что результаты подтасованы, не обязательно кончать университетов. Сравнить свои способности и других конкурсантов ребенок способен и в 7 лет, а в 11 и подавно.

          • > Андроид-6522
            #
            Андроид-6522, политика канала и конкурса.Не надо городить чушь. За пацаном состоятельные люди.Я бы этого перца тоже проверила на боты

      • > Андроид-6522
        #
        Андроид-6522, Согласен с Вами! Мальчик Эржан ПРАВДУ сказал! микела Абрамова выиграла нечестно и финал вышла нечестно-там по ТАЛАНТУ определенно должна быть Нино которая бы и соревновалась с Валерием и Эржаном! и не подкупленные специалисты настоящие сказали что и на слепых прослушиваниях она нечестно прошла-под фанеру. пела. микеле купили на день рождения Конкурс в России.

    • > Туфелька-2044
      #
      Туфелька-2044, надеюсь за этого пацана в россии больше не будут голосовать после всех оскорблений

      • > Птичка-9349
        #
        Птичка-9349, В РОССИИ ЭРЖАНА любят-ОН НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ! а вы походу точно ни из Русских-они Правду любят и Настоящие Таланты вне зависимости от национальностей! а вы походу за алсушную абрамовну впрягаетесь)))

        • > Капелька-3729
          #
          Капелька-3729, О какой правде речь? То, что он сын таких же людей при власти и он тоже проплачен?

          • > Цветочек-9107
            #
            Цветочек-9107, у него папа таксистом работает, а мама - домохозяйка, если что! И действительно, его использовали, он плохо понимает русский, так как обычно говорит на родном языке!

          • > Цветочек-9107
            #
            Моро>Цветочек-9107, Да вы гоните, отец у него таксует... Или для вас это власть?

          • > Цветочек-9107
            #
            Цветочек-9107, нет, они все верят,что это мальчик из простой" семьи.

      • > Птичка-9349
        #
        Птичка-9349, Вас случайно не Алсу зовут?

  • #
    До че противная семейка дормоедов все то их используют , подставляют и прочее, прям пожизненные жертвы, такие прям уставшие не понимают что делают ага ага

    • > Рубашка-1322
      #
      Рубашка-1322, ))) ну ты посмотри как дуру включила хитрожопая мамаша )))А что же оратор молчит? ??Он же такие посты писал

    • > Рубашка-1322
      #
      Рубашка-1322, это вы про абрамово-сафиных наверное))))))

      • > Капелька-3729
        #
        Капелька-3729, как же вам хочется продолжать историю иванушки дурачка из казахстана с его обедневшими родичами, которых кинули в москве.

        • > Цветочек-9107
          #
          Цветочек-9107, Так я за Нино голосовал! и смс были заблокированы... ниотправлялись! Нино слили е ще в полуфинале из-за этой аферы с дочкой абрамовых!


  • #
    Продолжают калечить психику детей...явно семье мальчика опять же заплатили. ..и ребенка заставили или внушили, что это надо и хорошо.

    • > Крести-7486
      #
      Крести-7486, врать нехорошо и конкурсы покупать. А ребенок ни у кого ничего не крал и никого ни в чем не обманывал.

      • > Андроид-6522
        #
        Андроид-6522, Согласен с вами!

    • > Крести-7486
      #
      Крести-7486, семья чиновника.Привыкли папаша все разрулить.А тут облом

      • > Птичка-9349
        #
        Птичка-9349, это вы точно об абрамово-сафиных разруливателях)))

  • #
    Казахи зачем вы общаетесь с жуликами...еще Алсу с дочерью приглашаете на сольный концерт.. самоуважения нет у вас.

    • > Крести-7486
      #
      Крести-7486, бедный мальчик,который угол' нашел в степи .Продал его и пошел до москвы петь.))) А там злые дяди татары.)))

      • > Птичка-9349
        #
        Птичка-9349, злые дяди абрамовы))))

        • > Капелька-3729
          #
          Капелька-3729, пусть дома сидит,какого черта лезть в москву,если там все куплено

          • > Цветочек-9107
            #
            Цветочек-9107, Так и абрамова микела пусть штурмует конкурсы израиля и англии где ее гражданство или в сша где ее место жительства. Чего она в РОССИЮ приперлась конкурсы покупать)))))

  • #
    Он замечательный неискушенный мальчишка, очень скромный и добрый, из очень простой семьи. Конечно, ему ещё неоднократно предстоит столкнуться с жестокими реалиями мира денег и бизнеса. Желаю ему огромной удачи! Мне этот чудесный мальчишка очень симпатичен! И ни он, ни члены его семьи ни разу не пожаловались на создавшуюся ситуацию и ни разу никого ни в чем не обвинили.

    • > Кошка-8910
      #
      Кошка-8910, Верно все вы сказали!

    • > Кошка-8910
      #
      Кошка-8910, Зажравшийся сын казахского чиновника

      • > Птичка-9349
        #
        Птичка-9349, а ты из каких чиновников будешь иудейского-татарского ига наверное))))))))))

        • > Капелька-3729
          #
          Капелька-3729, От темы не уходи. Сделали из пацана подкидыша.А он от семьи алсу ничем не отличается.Уровень денег ниже если только)))

          • > Цветочек-9107
            #
            Цветочек-9107, Я за НИНО голосовал- НАСТОЯЩИЙ чудесный ТАЛАНТ и ГОЛОС!!! Напомню это был КОНКУРС ГОЛОС-ДЕТИ. А ни битвы чиновников и кошельков))))))))))))) как у вас все запущено то)))

      • > Птичка-9349
        #
        Птичка-9349, у него папа всего лишь таксист, это сейчас называется чиновник???

    • > Кошка-8910
      #
      100% разделяю мнение Кошки-8910! Очень симпатичен Ержан! Полюбила как своего внука: скромный, ответственный не по возрасту. Желаю ему и его семье благополучия во всем!!!Кошка-8910,

    • > Кошка-8910
      #
      Кошка-8910, Только казахи из простой семьи имеют возможность привезти ребенка на конкурс в другую страну. Только у казахов из бедных семей такие упитанные мальчики.
  • KSS1975

    #
    А я бы и извиняться не стала. Правильный ролик. И никогда не поверю, что первый был не в теме. В доле он был. Но никто не ожидал, что девочка так стремно споёт и поднимется такой кипишь. А тут уже выбирай, либо бабло и позор, либо слить и тем самым слегка очистить рыльце.

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, так эрнстова канал и абрамовы все и замутили теперь выкручиваются еще более гадкими пасажами-крутят вертят и запутать хотят чтоб в их сговоре никто ни догадался. что было шито-крыто:)))))) поэтому результаты голосования аннулировали а лжепобеду абрамовой ни конфисковали и перед ЗРИТЕЛЯМИ публично извенятся нисобираются и опять никого к ответу ни призвали и званий ни лишили.

    • > KSS1975
      #
      стремно, бабло, рыльце- вот они культурные люди нашей страны. Вы ничем не лучше Абрамовых.

  • #
    Ну ничего страшного не случилось, особенно по сравнению с тем, что наворотили на первом. Легкая ирония, тем более показывают в Казахстане. Если честно, сам факт того, что мать оправдывается - это бред) По моему, отличный ролик получился и оправдываться ни к чему)

    • > Капелька-3729
      #
      Капелька-3729, у казахов такой менталитет - на открытый конфликт не очень любят идти. Хотя, конечно, мама лучше бы промолчала.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или