На что Татьяна Навка поспорила с Татьяной Тарасовой?

Олимпийскую чемпионку огорчило замечание тренера в адрес ее подопечных на проекте «Ледниковый период. Дети».
16 Апреля 2018
Татьяна Навка и Татьяна Тарасова
Татьяна Навка и Татьяна Тарасова

Татьяну Навку заслуженно считают неисправимым трудоголиком. Вот и свой 43-летний день рождения олимпийская чемпионка встретила на работе. В этот день состоялись очередные съемки проекта «Ледниковый период. Дети», где Татьяна является одним из наставников талантливых юных фигуристов. «У меня день рождения, а я работаю, — поделилась звезда фигурного катания. — И разве это не счастье? Спасибо всем коллегам, всем моим прекрасным детишкам, друзьям за поздравления, цветы и вашу любовь ко мне!»

Коллеги, поклонники и гости шоу буквально забросали ее цветами — количество букетов, которые она получила на съемках проекта, не смогли сосчитать. И конечно, как и всякой имениннице, в этот день спортсменке прощалось многое, что в любой другой день могло бы и не сойти с рук виновнице торжества. Например, когда Татьяна Тарасова сделала замечание одной из пар юных фигуристов, находящихся под опекой Навки, олимпийская чемпионка дала решительный отпор и даже поспорила с тренером относительно правильности исполнения некоторых элементов. «Дорожка шагов была в одну сторону!» — заметила Тарасова. На что Навка очень громко и немного обиженно обратилась к детям. «Дети, покажите, пожалуйста, как вы в «одну» сторону делаете дорожку! Вы меня извините, просто, чтобы в дальнейшем понимать!» На просьбу Татьяны спортсмены продемонстрировали дорожку шагов в обе стороны, а на это даже Татьяна Анатольевна не смогла ничего возразить. Гости шоу, участники и тренеры заметили, что Навка трогательно опекает своих подопечных и всегда встает на их защиту.

Поздравления на съемках проекта стали для звезды лишь первыми. Вечером Татьяна отпраздновала день рождения в кругу друзей и получила самые лучшие подарки от своих дочерей. Малышка Надя вместе с фигуристами подготовила для мамы танец на льду на мелодию из мультфильма «Изумрудный город». На вечернем торжестве  трехлетней девочки, разумеется, не было. Танец младшей дочери Татьяна увидела только на следующее утро, придя на каток. А вот старшая дочь Татьяны Александра исполнила для знаменитой мамы красивую лирическую песню на английском языке вечером в ресторане.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог