Милана Кержакова стала ведущей шоу о сильных женщинах

Жена известного футболиста делает карьеру на телевидении.
01 Ноября 2018
Фото: Instagram*

В разгар судебных разбирательств с мужем Александром Кержаковым его жена Милана решила не опускать руки. Девушка доказывает, что вернулась к нормальной жизни. В том числе и к работе. Недавно Милана стала ведущей шоу о сильных женщинах на «78 канале» (это местное телевидение в Санкт-Петербурге). Передача называется «Мягкая сила», совсем скоро она стартует на ТВ.

Первыми гостями Кержаковой стали такие известные женщины, как Ксения Собчак, Людмила Нарусова, Любовь Успенская, Екатерина Одинцова и многие другие. На этой неделе закончились съемки первого блока передачи, о чем Милана сообщила поклонникам в личном блоге. 

«Вот и закончился первый блок моей программы о сильных женщинах, — написала она. — Честно, каждая история меня невероятно вдохновила, замотивировала и дала понять, что, пока я знаю правду и отстаиваю ее, я уже победитель».

Действительно, в жизни Миланы Тюльпановой (это ее девичья фамилия) сейчас не самый простой период. Она судится с мужем, известным футболистом Александром Кержаковым за опеку над сыном. Напомним, он забрал ребенка у жены еще полгода назад.

На прошлой неделе суд принял решение в пользу матери, однако Кержаков не собирается по доброй воле отдавать сына.

«Ребенок сейчас со мной живет. Меня никто ни о чем не информировал. Ко мне никто не обращался. Мне официально никаких исполнительных листов не было прислано», — рассказал он журналистам. Футболист планирует обжаловать решение суда, и до этого момента Артемий будет жить у него.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог